Birhilije Oglan

Чем отличается девушка от комара?

Ответы · страница 2
Вероника Музычук

Ой только не надо про пьет кровь.... Девушку одной рукой не прихлопнешь

Агния Сакутина

Комар-кровососущее,а девушка-кровососущее,дающее и деньгоотнимающее

Рустам Юсупов

Девушка - человек, а комар - насекомое. Вот такой вот маленький нюанс..

Роман Ким

от комара нельзя добиться чего нибудь приятного, а от девушки можно.

Алёнка Фёдорова

девушка раз в месяц кровь выпускает, а комар её поглащает, наоборот

Диана Черноморец

почти ВСЕМ. но сходство одно есть.. те и те из тебя всю кровь высосут

Людмила Полякова

чем похожа - могу сказать, а чем отличается - затрудняюсь ответить.

Alex Griffon

Насекомое и млекопитающее а ещё есть вариант неправильный выбор

Наталья Сухар (Головкина)

она не умирает после того как выпила у своего мужчины всю кровь

Ма
Марина

Особы слабого пола предпочитают попить кровушки, разве не так?

Алексей

комар напился крови и улетел! а девушка пьет пока всю не выпьет

Нуртач Хайидова

Вы ошыбаетесь. Ест и хорошые новерно вам непапало хорошинкие

Олег Умнов

сначало хлопаешь- потом пищит, сначало пищит- потом хлопаешь

Marina Daniels

ну во-первых девушка это млекопитающее..и набором хромасом:D

Валентина Кулешова

у девушки нет хобота но крови она пъет не меньше если зануда

Геннадий Фисун

Хороший вопрос,но мне кажется это к жёнам больше подходит.

Alina Якушева

Как чем. Комар явление временное, а с девушкой как повезет

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну если заезженно - то тем, что комар напился крови и отпал

Арсен Рахимов

наверное только тем что не летает,кровь сосут одинаково)

L*
Lerochka ***

всм...тип кровь пьет или по каким либо другим пораметрам?