Златка Золотая

Валентинки нарисовали?) А мне?) 😋🤗

Ответы
Давид Хритаков

Ммм. Рисую валентинки только своей девушке. Но девушки нет, вот и некому рисовать.

Златка Золотая

А была?

Давид Хритаков

Нет

Златка Золотая

Тогда чего ж вы пишите, что рисуете их

Давид Хритаков

Была бы девушка - рисовал бы) Все очень просто.

Златка Золотая

Так и надо было говорить

Ольга

Пятитысячная купюра красивее нарисованной валентинки😄😄😄

Златка Золотая

Ну что вы в самом деле

Ольга

Вам не нравится её дизайн?😄😄😄

Алексей Шутов

Даже не собирался их рисовать это не наш праздник!

Адам Адамов

Лучше вашей улыбки валентику не нарисовать👌

Александр Шебалин .

У меня нет факса,что-бы вам её отправить.

Беспечный Ангел

Я не считаю этот праздник за праздник

Вячеслав Подольский

💖💟💌🌹🌹🌹

Дмитрий Сергеев

да с удовольствием рисовать не умею

Не отмечаю. Подожду 8 июля ..........

Серж)))

🖼

Златка Золотая

Олооо.. Красотень)

Серж)))

🌹🌹🌹

Ядерный Гриб

🖼

Владимир Шибнев

У нас такого праздника нет.

Златка Золотая

А много своих вы действительно знаете и почитаете, соблюдаете?? Хоть трройку перечислите

Владимир Шибнев

А вот ревизию мне устраивать не надо. Свои праздники я праздную, независимо от других. А вы празднуйте свои

Златка Золотая

Я свои праздную. И я использую любую возможность сделать праздник. Если для этого подходит 14 февраля, я неьуду строить из себя напыщенную идиотка.. Яскажу. Оу... Праздник!! Это классно!!! А вы делите на наше и не наше.

Са
Санта

🖼

Златка Золотая

Ой как клееево!!!)))) Благодарю!!) Ты первый и скорее всего единственный)))

Са
Санта

Я рад, что понравилось)))

Фёдорович

Это заграничный праздник.

Златка Золотая

Много ли наших, славянских вы отмечаете?? Вообще о каких вы знаете? Знаете досконально!!!

Фёдорович

Девочка.Я знаю все церковные праздники,т.к. верующий.

Златка Золотая

Вы знаете церковные. Но вы не знаете славянские, которые церковь кладет в основу церковных, напыляет европейщиной и преподносит как церковные. А они 50%европейские.Вы думаете Крещение наше? Нет.. Наше не Крещение. Верующий... Верующий, т.е. школьник, который верит в то, о чем говорят ученые, но на собственной шкуре не проверил. Вот вам, дедушка, ваша вера.

Фёдорович

НЕ СОГЛАСЕН.Я ВЕРУЮ ДОМА,ЧИТАЯ КНИГИ И ПОПАМ В ЦЕРКОВЬ Я БАБЛО НЕ НОШУ.Дискутировать не буду.Это долгий процесс.

Златка Золотая

Веруют в то, чего не знают. Просто доверяют. В случае с Богом... Это выглядит несерьезно. И носите вы бабло попам или нет... Ни о сем не говорит. Обманывать себя можно и сидя дома.

Фёдорович

Как сказать.Я просто верую,а не фанатирую.И более менее разбираюсь где правда,а где преукрашено или ложь.

Златка Золотая

Если бы вы разбирались, вы поняли бы, что слово верую означает отсутствие знания

Александр Петрович Кудрявцев

я нормальной ориентации

Александр Петрович Кудрявцев

стыдно признаться я не знал о них ничего пока у нас в городском парке не открыли памятник

Златка Золотая

Вы еще много чего не знаете и не отмечаете как следует. Вв думаете вы Петра и Февронью отмечаете? Неа...

Александр Петрович Кудрявцев

ну хоть не Валентина

Златка Золотая

Нашим народом так легко управлять... 🤦‍♀️Потому что мозгов нет.

Александр Петрович Кудрявцев

Что верно то верно. Когда на Западе пошли парады геев и эту тематику стали муссировать во всех СМИ стал нужен праздник Валентина. Святые отцы Ватикана грешны этим и не имеющие права на семью сразу поддержали эту инициативу и канонизировали его. Объявив день святого Валентина праздником влюбленных получили сторонников во всех странах в молодежной среде. Действительно кто будет разбираться что к чему? Дальше пошел сплошной дурдом. Моло того что узаконили однополые браки секцуальные меньшинства в некоторых Европейских парламентах претендуют на отдельную фракцию. Уже начали писаться законы запрещающие называть мальчиков мальчиками до совершеннолетия пока сами не будут иметь права решать кто они. УПАСИ БОГ НАШУ СТРАНУ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ

:T
:Thinking:

Так 14 февраля еще нет)

Серый

Пожалуйста - 💏

Андрей Сизов

и тебе тоже золотце

Владимир Гордейчик

💌🌹🌹🌹

Склифосовский

Я не гомик а ты?))

Склифосовский

Я???))) ничего не делаю)))

Златка Золотая

Расстраиваешь перед праздником(

Склифосовский

Извини!!!

Златка Золотая

Не знаю..

Склифосовский

Ну нет так нет!!!)))