Жорж

Кто знает сайт, с которого можно скачать книги бесплатно?

Ответы
Юр
Юрий

Да, было время, ещё лет десять назад, когда их были тысячи, и все позволяли бесплатно скачивать. Сейчас всем захотелось срочно заработать на этих книгах. Нельзя их ругать, но всё же...

Людмила Долинская

Можно проконсультироваться в Яндексе. Печатаете вопрос в Яндексе "Сайт, с которого можно скачать книги бесплатно" Я вошла - там 50 сайтов и сайты, которые занесены в черный список.

Жорж

Спасибо

Людмила Долинская

Получилось?

Жорж

Только ознакомительный фрагменты нашел. Больше нет пока ничего

Людмила Долинская

А, если по телефону через Плей Маркет.

On
One

Таких сайтов много, но не всегда полные версии. Только фрагмент для ознакомления, а потом предлагают купить. Но есть и полные версии я скачивала в ВКНИГЕ.NET

Жорж

Спасибо

Медведь Без Маши.

Сейчас таких нет......раньше был Буквавед.....я успел оттуда скачать-3.500 книг..... На теперешних сайтах все платное.а то что на халяву читать не будешь.

Жорж

Спасибо. А вы тоже платно раздаете книги?

Медведь Без Маши.

Нет......я их не раздаю......у меня нет такой возможности на телефоне.....так как на компе у меня нет интернета.

Жорж

Жаль.

Медведь Без Маши.

Единственное что могу посоветовать. Полазить по торрентам......возможно там и найдете что то бесплатное для чтения.

Жорж

Я плохо разбираюсь в таких делах

Медведь Без Маши.

Тогда увы .....

Жорж

Спасибо

Danchik *

Кажется сейчас нет таких бесплатных сайтов. Почитать онлайн можно, а вот скачать вряд ли. Попробуйте сайт https://loveread.ec или www.labirint.ru

Жорж

Спасибо.🌹🌹🌹😌

Danchik *

пожалуйста

Мир

Не скачать, а читать. Автор тудей...есть такой сайт. Можете заходить и читать книги. Есть сайт Лит.нет. тоже такой...

Мир

У вас телефон?

Жорж

Нет. Ноут

Мир

На ноут колибри установите и будет все легко. Не только мою и любую другую вы только так сможете скачать.

Жорж

Спасибо.

Мир

Обращаяся

Леонид Смирнов

Смотрю нужные мне книги на сайтах книг, а качаю с Рутор орг на Опере через vpn.

Жорж

Спасибо

Дм
Дмитрий

Набирай название любой книги. Скачать в vk. Найдешь любую, гарантия)

Жорж

Спасибо

Дм
Дмитрий

Удачи.

Алена Мамонтова

Кажется, нужно начать с поиска самой книги, а там уж определяться 🙂

Жорж

Спасибо

Марина Ежевик@

террент. А так есть на литрессе выборочно,литнете.

Жорж

Спасибо

Огненный Муравьед

А вы в поисковике "бесплатно скачать" добавляйте...

Жорж

Спасибо

Виктория Фомицкая

задайте параметры поиска в гугле и найдёте

Жорж

Спасибо

Татьяна Tatiana

loveread.ce можно читать онлайн бесплатно

Жорж

Спасибо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А обяза ельно качать? Он лайн нельзя?

Жорж

Нет.Только скачать. Там не будет интерент

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Букфор ...и читайте себе на здоровья

Жорж

Спасибо.

Rima Kravcenko

п о поиску это предложение пустить

Жорж

Пробовал. Выдает разное кроме самих сайтов

Rima Kravcenko

не знаю и я

Жорж

Спасибо

Rima Kravcenko

☺️

Пассионария

Литресс, но там не все бесплатно!

Пассионария

https://www.kinopoisk.ru/film/602727/video/62407/ Я сейчас трейлер глянула, нет не видела!!!

Жорж

Посмотрите. Мне понравился

Пассионария

Посмотрю, как раз с сыном выбирали что бы ещё посмотреть!

Жорж

Сын большой?

Пассионария

32 года🤭

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я скачала приложение и там читаю

Жорж

Какое приложение?Будьте любезны, поделитесь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Книжная лавка в гуглплей

Жорж

Спасибо.

Хелен

Есть бот в телеге..но там не все

Жорж

Спасибо.

Калиниченко Игорь

Искать надо. А, что интересует?

Жорж

Детективы

Калиниченко Игорь

Да, их полно. Я, сам по фантастике)))

Жорж

Только ознакомительные фрагменты.

Калиниченко Игорь

ФЕНТЕЗИВОРД , тоже закрыли.

Жорж

И стало скучно

Калиниченко Игорь

Таки, да.