⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Прикол, наслышан про красоток, про которых говорят, что они такие красивые, что не могут принадлежать одному.... Они достояние общества.... И тут мне сегодня говорят, что я слишком красивый для брака и не могу принадлежать одной... Пипец... Я, получается, такая же шлюха как те сексапильные соски? Ну я то другого мнения о себе, но я же должен считаться с мнением женщин.... Их не переубедишь....

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Да, внешность хорошая, будут часто приставать дамы на работе и в других общественных местах, но если мужчина самодостаточный и достойно себя ведёт, то всё будет нормально)

Олька

Ты и шлюшка? Вот так поворот🤣🤣🤣

Олька

Капец. Всё будешь принадлежать мне одной🤣🤣🤣

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Продолжишь в том же духе и не сможем потом равнодушно здесь видеться)))))

Олька

Думаешь? Моё сердце сложно завоевать

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Если наговорить в таком духе много всего друг другу, потом невзначай поверишь в эту шутку🙂

Олька

😜

Leon (Санкт-Петербург)

Тебе везёт, пользуйся моментом

Ле
Лена

😆🙈

Годана

😳

Годана

Слово "шлюха" лишнее.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

зато правда

Годана

Тогда "получается" да...