Ог
Огуречик

А вам всегда радостно и легко на душе,сидя в очереди в стоматологической поликлинике?)) ( У стоматологов существует термин,определение -"тяжелейший случай". Это такой случай,когда у клиента полно денег,а все зубы здоровые...) ))

Ответы
Гульжан Ахмурзина

Раньше страшно боялась сеичас спокоино отношусь а с здоровыми зубами никто в стоматологию не ходит

Виталий Сметанин

я не пожелал бы такой радости даже своему врагу. Тогда тяжелый случай это избавление от мук

Татьяна Goddess

я не сижу под кабинетом. прихожу вовремя кода накрыт стол и кипит чайник)))

Юлёнка)))))

возьмите за правило раз в пол года профосмотр и вам будет радостно....

Галина Иванова

Там чувство юмора пропадает совсем и мысли не понятно где витают...

Анна

Легко и радостно когда вы здоровы в остальных случаях не думаю...

Наташа Сердюк

и я того же мнения....

Анна

Берегите зубы иначе придется туго...

Маргарита Соболевская

я смотрю, Вы в совершенстве знаете медицинские термины!!!!!!!!!!!!!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

сейчас практически нет очереди ,заранее записываешся

Наталья Павленко

Очередей у нас нет.Поэтому и радостно и легко.

Алена Токранова

Хожу только к своему знакомому стоматологу

Sandi

Радостно и легко когда выхожу из кабинета

Антонина Богданова

Очень " радостно" и очень " легко"! 🙂

Женечка Иванова

Ага,радостно!До дрожи в коленках!

Владимир Савин

мне безразлично к какому врачу....

Бота Жунусова

Зубную боль врагу не пожелаю

Ан
Анатолий

дааааа...тяжелейший случай...

Линда Голд

у них портится настроение

Виталя Чмыга

я просто засыпаю в кресле

Юлия Сергеевна

повезло таким клиентам)

Вероника Шарипова

нет, мне очень страшно)