Кицунэ

А кто будет петь, если все будут спать?

Ответы
Гарсон №2

В сети связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом
Кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи.
И как хлопало крыльями
Черное племя ворон,
Как смеялось небо,
А потом прикусило язык.
И дрожала рука
У того, кто остался жив,
И внезапно в вечность
Вдруг превратился миг.
И горел
Погребальным костром закат,
И волками смотрели
Звезды из облаков.
Как, раскинув руки,
Лежали ушедшие в ночь,
И как спали вповалку
Живые, не видя снов.. .
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.. .
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать..В. Цой

Кицунэ

О да!

Людмила Антонова

Наверное только я.Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hет за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда,
Чтобы светить всегда.
Чтобы гореть в метель.
Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
Юрий Визбор
Посвятил своей жене
Аде Якушевой http://www.playcast.ru/view/3055406/a7bab9aefa66c2d70fad45ce4bb11457efcda754pl

Николай Комаров

Дарья Политова

Научитесь жить по-настоящему,
Верить в Бога. Или в провидение.
Научитесь чувствовать манящую
Красоту природы, без смятения.

Научитесь верить, не обманывать.
Повернуть лицо на встречу южному.
Словно ветки чувства не обламывать.
Научитесь быть кому-то нужными.

Научитесь радоваться осени,
Небу радоваться, может быть и серому.
Научитесь, распуская волосы,
Под дождем стоять без сожаления.

Научитесь верности, изяществу,
Босиком бежать, играя с лужами.
Научитесь жить по-настоящему.
Научитесь быть кому-то нужными.

***

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением,
Александр

Надежда Максимова

Ой, я тут недавно песню про юного барабанщика вспомнила. И поняла, кто его убил. Там слова такие: "Однажды ночью на привале, он песню веселую пел". То есть ночь, все устали, а он (барабанщик!) - тыщ-тыщ-тыщ - песню веселую поет. Не удивительно, что "пулей сраженный допеть до конца не успел".

Геннадий Митрофанов

Разбудите,потом в чувство приведите и слегка опохмелите,я не только Вам спою,но,возможно и спляшу,а потом в конце прочитаю актуальный стих: Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты,куда подарок положил,придурок волосатый.

Чебурашка=)

Дымилась роща под горою,
И вместе с ней горел закат...
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят.
Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте -
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.

Николай Середа

И во сне тоже поют,правда, не всем их песни нравятся,но поют,да ещё как.Врачи не всегда могут таких "певцов"успокоить.Или есть другие версии,Принцесса? Другими данными не располагаю.

Ольга Калинина

в новогоднюю ночь?!... у нас будет такая канонада с фейерверками!... вся земля будет содрогаться!...
С Новым Годом Вас!!!!!!!!
Счастья, здоровья, всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Кицунэ

И вам

Саша Дербаремдикер

Будет песенка во сне, например, а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору'.

Татьяна Кошкина

много кто поет когда все спят и люди и насекомые и животные и жаде чайник со свистком если не убрать с огня. кто-то спит. а кто то поет

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Олег Тафинцев

не водном глазу.(это про сон) а петь я точно не умею.если только просто чтоб не спали.(точно не кто бы не уснул 😜 )

Ray Alex

..Еще глоток, и мы горим! на раз, два, три! потом не жди и не тоскуй! гори огнем твой третий рим, танцуй, танцуй, танцуй...\)(

Кицунэ

Супер

(((Сергей))) *

А смерь стоит того что бы жить а любовь стоит того что бы ждать) Классная песня)))) А так наверное те кто не пел днём!)))

Кицунэ

Вопрос все же в песне.)))

(((Сергей))) *

Как-то пели её под гитару дома ..... сразу вспоминается .... Все не будут спать это точно)))

Кицунэ

Гу и хорошо)))

(((Сергей))) *

Это да! ____ )))

Игорь Погребняк

Коты в марте , соловьи летом , на Новый Год и спящие запоют, весной душа поёт даже во сне!!!)))... Ну много чего...............

Владимир Богданов

Песни будет петь тот, на кого все будут ругаться, когда проснутся от его пения) А Вы откуда, Принцесса?

Кицунэ

Алматы

Владимир Богданов

А я из Уфы)

Кицунэ

)

Kirill Mechanic

Министерство финансов и экономического развития ,Набиулина с Центробанком (пока доллар растёт)...

Voha Crek

Какое спать, нетот уровень чтобы, так сразу спать, мало. В самый раз поорать. Будем петь. Музыку!!!

Оранг Гутангов

А ТЫ ПРИСЛОНИ СВОЕ УХО В МОЙ ЗАДНИЙ ПРОХОД КОГДА Я СПЛЮ И ТЫ УСЛЫШИШЬ ЧУДЕСНУЮ МУЗЫКУ И ДАЖЕ ХОР