Счастье

Можете убить человека словами?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Потенциально, если знать куда бить. А стоит ли оно? Убийство - один хрен убийство, эта раз. А во вторых - не проще ли просто пожелать человеку зла? Ну переедет его машина - но ты желал абстрактно и тут не виноват, правда же?

Счастье

Если чувство вины не будет сьедать из нутри

ДА
Дмитрий Аверченко

Не будет. Тут все четко, как в метрополитене. Первое и главное - в детстве, когда мне надоело это - чувство вины, из за которого съедаешь свой мозг - я решил, что мозг дороже и тупо изобрел способ обхода. П.С., я программист. И с тех пор совесть меня не тревожит.

Счастье

Эт хорошо , что совесть не тревожет

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Человеческий мозг - по определению - биокомпьютер. А я - программист. Скорректирую, что надо. С чужими мозгами сложнее, но тоже решаемо. Было бы на то мое желание.

Счастье

Ничеси

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Самое противное - в связи с тем что он "био"-компьютер - не все детальки научились менять:( Так что рано или поздно - один итог.

Счастье

Да уж

Alexej Gusev

Для этого надо иметь рядом очень близкого человека, зависимого от меня на 99%, и мочь предать, оскорбить его смертельно и неожиданно. Такого рядом нет, да и на это я бы не пошёл.

Счастье

Лучше промолчать , чем что то обидное сказать

Alexej Gusev

Конечно: надо стремиться всегда человеком оставаться.

Счастье

Да

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

伊达尔·拉蒂波夫

Самое жестокое это расстаться без объяснений молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове,на которые только ты можешь дать ответ.

Счастье

Это самое необъяснимое для него будет ..

伊达尔·拉蒂波夫

Говорить не думая все равно, что стрелять не целясь.

Счастье

Я без промоха и думать не буду 😊

伊达尔·拉蒂波夫

Все хотят изменить мир, Но никто не хочет измениться сам.

Счастье

Ну да

Анна

такое возможно, унизить, да , обидеть да ....................а убивают если только конечно сердце сдаст........................то можно ............я о себе такой способности не знаю.........

Malыshka Mю

Да. Если у человека сложное психическое состояние. И не важно выражено это визуально или нет. Может хватить одного слова для смертельного решения.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

человека очень ранимого, горделивого и обидчивого который зависит от тебя и очень сильно любит тебя - такого можно убить словами...морально...

Счастье

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Если он слабый, близко принимает к сердцу - то это не сложно сделать, даже если не стараешься обидеть, а лишь высказываешь свою точку зрения.

Ад
Ади...

Любой человек может... Просто у кого то револьвер заряжен холостыми, у кого то боевыми, а кто то просто не достаёт из сейфа оружие...

Улугбек

Из сейфа?!? Зачем же так далеко прятать? Пусть всегда под сердцем хранится... ДОБРОЕ ОРУЖИЕ-то...

Светик

можно.... я здесь дружила с одним мужчиной,но один ответ( слова) его меня просто " убил" После чего я его просто удалила из друзей

Счастье

Правельно сделали ...здесь много таких

Светик

🙂Поэтому, всегда надо следить за своими словами и в реале и в виртуальном общении

Счастье

Некоторые не следят не только за словами , но и за поведением

Светик

да,а жаль

Счастье

Эт пусть они жалеют , кто не может следить

Светик

Вы правы...поэтому он и заходит на мою страницу так часто😁

Счастье

Ну вот пусть теперь гостем служит

Чеширский Кот

можно и достаточно легко !надо посто найти больную точку и ударить по ней особоизошеренна задевая сразу несколько облостей

Счастье

Да вы прям профи в этом

Чеширский Кот

что поделать такой !))

Счастье

Эт с одной стороны хорошо

Чеширский Кот

отчасти даа хорошо !

Счастье

Так и надо

Лейла *

НИКОГДА . МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА: РАНА ЗАЖИВАЕТ ,А ПЛОХОЕ СЛОВО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ НИКОГДА. МУДРАЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА. ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ !!!!!

Счастье

👍

Лейла *

🍎

Юр
Юрий

Если он захочет убиться, то могу. Но моё влияние на другого человека ничтожно, равно тому, что он сам в себя пропустит.

Роман Обрамович

Могу .. Если захочу .. Но это слишком долго и нужно много слов , а пуля - быстро .. Всё-таки краткость сестра таланта .. ))

Счастье

О как

Роман Обрамович

Да .. быстрая смерть куда гуманнее к своему противнику .. ))

Счастье

Ничеси

Vитек Bass

скорее всего - да. но ненавижу тех, кто пользуется своим преимуществом перед другими. или скромность не мой конек.

Счастье

И часто хамят ?

Vитек Bass

сам не подарок. не буду других обвинять. возможно сам виноват. но это не точно)

Счастье

Просто не все понимают так как хочешь , некоторые шутки в штыки воспринимают

Vитек Bass

меня раздражают вопросы отбитых идиотов про бога. причем, они реально отбитые безапелляционно. "мачо" всяких. тупых vaginas..и прочих идиотов, которые мыслят квадратно-гнездовым...скучно. даже ответы с матом читать скучно.

Счастье

Я пропропускаю ,

Вл
Владимир

Сейчас нет таких людей (которые умрут со стыда). Сейчас все больше; Ему хоть ссы в глаза, скажет - Божия роса.

Алекс Венцель

Могу,но стараюсь не нарываться на остры углы...Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Счастье

Согласна

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , я гуманист , или гуманоид , хрен его знает , но убивать никого нельзя , ребята давайте жить дружно))))

Счастье

👍👍

Tooroconsan

Не велико умение гадости говорить, а вот что бы душа пела надо правильные слова и последовательность.

Счастье

Согласна

Tooroconsan

Хорошего общения🙃

Счастье

Взаимно

Владислав

Так все делают, поэтому человек делает действия, которые не попадают под действие убийственных слов,

Игорь Величков

Почитал ответы и оборжался такие хвастуны прям дикий запод какой-то только место револьверов слова

Счастье

Ну на словах то все герои

Игорь Величков

А реч идёт о доведения до самоубийства

Счастье

У меня еще крыша не едит чтоб так и до самоубийства дойти