Марина

Кроме сладостей, чем ещё можно рассчитаться? перед "правителями мира сего" 🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрым словом.. от души.. искренне доброе отношение к себе.. вот чего больше всего не хватает Царям... и этого не купить ни как..

Юр
Юрил

Есть такое понятие в определенных кругах ...Сладкая ловушка

Марина

шоколадками и нас накормили я в курсе.

Александр Данкев

Своим здоровьем и временем.

Марина

продать время это как?

Александр Данкев

Работать на них, как же ещё!

Марина

мы и так этого мало

Неизвестно Неизвестно

Голосом на выборах😂

Марина

интересная мысль..

Неизвестно Неизвестно

Факт. Голоса стоят власти

Марина

так уже и власть и игра написаны нужно оплатить "услуги верхних земель за режиссуру"

Марина

🤨

Павел Ельчин

Кричать "Хайль Путин!"

Марина

покорность да? но это не деньги, сделать то что мы можем

Павел Ельчин

Да. Про выборы умолчу. Сами знаете что там творят. просто всеобщая забастовка. Вот тогда путинские кенты завизжат. "Такое бабло теряем!".

Max

перед выбором?

Марина

где выбор

Angelina Goncharova

заботой

Марина

прибираться на планете