Марина

Кроме сладостей, чем ещё можно рассчитаться? перед "правителями мира сего" 🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрым словом.. от души.. искренне доброе отношение к себе.. вот чего больше всего не хватает Царям... и этого не купить ни как..

Юр
Юрил

Есть такое понятие в определенных кругах ...Сладкая ловушка

Марина

шоколадками и нас накормили я в курсе.

Александр Данкев

Своим здоровьем и временем.

Александр Данкев

Работать на них, как же ещё!

Павел Ельчин

Кричать "Хайль Путин!"

Марина

покорность да? но это не деньги, сделать то что мы можем

Павел Ельчин

Да. Про выборы умолчу. Сами знаете что там творят. просто всеобщая забастовка. Вот тогда путинские кенты завизжат. "Такое бабло теряем!".

Неизвестно Неизвестно

Голосом на выборах😂

Марина

так уже и власть и игра написаны нужно оплатить "услуги верхних земель за режиссуру"

Марина

🤨