Ольга Гайдай

"Вот так живёшь — сорок пять лет уже — всё думаешь: ничего, когда-нибудь буду жить хорошо, легко. А время идёт… И так и подойдёшь к этой самой ямке, в которую надо ложиться, — а всю жизнь чего-то ждал. Спрашивается, чего надо было ждать, а не делать такие радости, какие можно делать?" Василий Шукшин.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И каждый год быстрее шаг
Оно летит, неумолимо
То время что проходит мимо
И финиша уж виден, флаг...
Всё ближе да.. а мы Боимся
Собой Боимся просто быть
Кода дано нам время жить
От близких часто мы таимся
И чувства прячим, при себе
В себе столь многое скрываем
Мы вечно заняты в борьбе
Хоть с чем порой....
А как как любить..
А как любить увы... Не знаем!!!! (((((

Юр
Юрий

Всё приходит в своё время. Если бы мы не наделали наших ошибок, то и раскаяния не было, равно как осознания, что можно было иначе. Но иначе нельзя было, дорога должна быть пройдена полностью, даже если часть её пришлось провести в вонючем болоте.

Cergei Efremow

— В детстве ждал поскорее вырасти, в детстве как будто не жил, думал — вырасту, будет жизнь, а пока потерпеть надо, вырос — тоже не жил, женился, ждал, ребенок, когда он вырастет, все жду, что она еще будет, жизнь.

Ольга Гайдай

Всё так...
...к сожалению...

Колосова Наталья

Прав Шукшин. Мы все откладываем на потом, не понимая, что нужно жить здесь и сейчас. Когда оно будет это "потом", никто не скажет.

Valentin Garmanov

сорок пять лет Не уже а только ЕЩЁ-учитесь правильно выражовываться!

Ольга Гайдай

Валентин, это ты о чём?

Valentin Garmanov

Шуточный ответ на ваши стенания:"Вот так живёшь — сорок пять лет уже — всё думаешь: ничего, когда-нибудь буду жить хорошо, легко. А время идёт… И так и подойдёшь к этой самой ямке, в которую надо ложиться,

Ольга Гайдай

Валентин, это не мои стенания, а цитата...

Valentin Garmanov

Виноват! Не берите на свой счёт

Ольга Гайдай

Угу...

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Go
Goosha

ну все так из поколения к поколению

Александр Рузметов

👍👍👍Все будет нормально, Ольга

Андрей Каширин

это кризис среднего возраста

Indees Rybckin

С Васькой многие солидарны..

Davron Mukhuddinov

Вы как поживаете

Светлана Радуга

Ольга Гайдай

Супер!!!...

Доктор Мотор.

Вася молодец.

Галина

не умеем жить

Валерий Шилов

🖼