Катюшенька

Как понять мужчину в отношениях делать ничего не хочет,жить вместе не хочет в любовь не верит.А предлагаешь расстаться не отпускает. Может кто даст какой совет.

Ответы
Алексей Васильев

Просто так кому то выгодно,это бытовуха,как брат с сестрой,только извени за вырожение

Алексей Васильев

Не за что Солнце

Алексей Васильев

Очень милая,просто Прелесть

Катюшенька

Спасибо приятно

Алексей Васильев

Всегда для тебя Солнце

Александр

Диагноз ясен.Совет прост - подыграйте, пусть считает себя умнее.

Катюшенька

Спасибо)

Русакова Наталья

Если бы Вы сами хотели расстаться то расстались бы уже

Первая База

Ты девочка больная....?.... Просто скажи иди нах....👌...И всё

Катюшенька

В смысле больная?

Первая База

Потому что тупишь

Катюшенька

А вы не тупите ,вообще-то чувства есть учитывайте или вы не кого не любили?

Первая База

Ну ты вообще грузишь сама говоришь что ничего не хочет😂😂😂Ты определись

Павел

А ювеоиром быть не пробовали

Катюшенька

Зачем?

Павел

Образно, раз не бросаете значит чувства есть, раз он не отпускает значит тоже есть, слова это слова, а понять поговорить

Катюшенька

Спасибо

Павел

Бросить проще всего, а встретите ли лучше это вопрос, мужики некоторые прямо бояться говорить вот и говорят какими то алегориями

Катюшенька

Спасибо за разеснение,а то все сразу какую то херь пишут вы един.кто разяснил 🙏

Павел

Да ну я, вы подсознательно это всё сами знаете, тупые мужики что многое в себе держат, стереотипов вокруг много

Улугбек

Прикованая, что-ли???