Io
Iosеf

...кто успел посмотреть первую серию Иван Грозный...как оно вам?

Ответы · страница 2
Павел

Новый сериал? Надо глянуть

Io
Iosеf

... попробуйте

Наталья

А мне понравился фильм

Наталья

Ну.. что ж делать.. все таки все историки в один голос твердят о жестокости царя .. В мире много лжи.. вряд ли можно хоть одного выдающегося человека поставить на ступень идеальной правды

Io
Iosеf

...за 52 год около 4 тыс. смертных приговоров...он же первый издал закон русскую правду ....при нем судить стали по закону, а не по праву сильного..и это при всех обстоятельствах что творились в те времена.

Наталья

Спасибо . что рассказали.. я не знала этого..

Io
Iosеf

... великий человек в истории нашей страны

Наталья

Спасибо , заинтриговали.. Почитаю о нем.

Татьяна С.

Даже смотреть не буду

Io
Iosеf

... ок

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

фуета одним словом)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У нас 7...сборы на работу. Красоту надо наводить. Это вы подстригли в носу волосы и красавцы😁

Io
Iosеf

...так нечего больше)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Действительно))

Io
Iosеf

...ага)))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сам фильм хороший.

Io
Iosеf

...а фильм хороший)

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Фильм я смотрела старый мне он нравится больше.

Io
Iosеf

...мне тоже

Io
Iosеf

😉

Alarih

ох..и тягомотина...

Io
Iosеf

...есть такое

Alarih

и потом..чё грозного делают каким-то дедом..страшным..седым и моршинистым..он ведь скончался всего в 53 года....

Io
Iosеf

...Грозный был богатырского сложения и очень высокий по тем временам...да и не был он пароноиком...великим был государство укрепил во многом.

Sandra

не понравилось

Io
Iosеf

... понятно

Галина

пока не поняла

Io
Iosеf

...ок

Шепот

Не смотрела

Io
Iosеf

...ну и правильно

Шепот

Фигня?

Io
Iosеf

...по мне так да

Шепот

Ясно

Вера Гудкова

не смотрела

Io
Iosеf

...ну и правильно