Ма
Маргарита

Какими "успокоительными" вы пользуетесь? Что помогает вам сохранить баланс счастья в организме? Ведь, у каждого, наверняка, есть свое средство, чтобы не впасть в депрессию, не сойти с ума от давления окружающей действительности на мозг....

Ответы · страница 11
Владимир Ляпин

Смесь фунфырчиков. 6 разных на спирту. Десертную ложку на ночь. И засыпаешь.

Егор Рукин

Сохранить баланс счастья?!.. Тут хоть бы на час, на миг его почувствовать... )

Егор Рукин

А Вы что же, всегда счастливы?

Ма
Маргарита

Нет, не всегда, бывают очень печальные времена, но, стараюсь не унывать и, порой, испытываю это всепоглощающее чувство. Я оптимистка, мне не свойственно хандрить, радуюсь мелочам и просто счастлива, что живу.

Егор Рукин

Ну что ж, можно Вам только позавидовать в том, что Вы - оптимистка. А вот у меня бывают разные дни, периоды и разные настроения...

Ма
Маргарита

Как говорят психотерапевты, надо изыскивать ресурсы, которые будут помогать, придавать сил, энергии, заряжать позитивом...) Ну, для мужчин это вполне может быть какой-нибудь новый гаджет или ремесло по душе...

Егор Рукин

Ах, если бы всегда всё было так просто... )

Ал
Алеся

Есть человек, который поддержит меня в любой ситуации в любое время суток.

Ал
Алеся

Согласна с Вами.

Наталья Петрова

Анализирую ситуацию, смотрю на все здравым взглядом, нейтрализую негатив

Ма
Маргарита

Своего рода, работа над собой...

Наталья Петрова

И Над своим отношением к происходяшему

Наталья Арсеньева

Тенатенчик утром, на всякий случай и прогулка вечером в парке или сквере!)

Валентина Русакова

ем шоколад....хожу в басейн или на природу.чтоб зарядится положительным....

Ма
Маргарита

Да, это приятно очень, и успокаивает, согласна! Лично я готова обниматься с каждым деревом!!!)

Бала Мут

Летом можно лечь на траву и посмотреть на облака. Зимой послушать музыку.

Иг
Игорь

Юмор,прогулка в красивом месте,побережье моря,общение с хорошими людьми.

Сергей Тычинский

Всеми этими "болячками" не страдаю. В любом плохом можно найти хорошее.)))

Al
Alex

шоколад, хороший коньяк, похуи... а не, не всегда, но как правило помогают)

Павел Ломега

Раньше я пил водку с лимоном, но временно не могу по-состоянию здоровья.

Ма
Маргарита

тогда чай с мелиссой, может? )

Сергей

Ничего не "давит"... Нет никаого "счастья" и никакой "депрессии"...😑

Евгений Карман

постоянно меняю обстановку по возможности! лучше всего путешествовать

Серёга Бухонин

секс с женой нежность к внуком любовь к детям а холостым скорей женится

Все Тот Же Друг Михаила

Рюмка коньяка. А так внутренняя стрессоустойчивость профессиональная.

Чёрный Альбинос

Если мозк есть- он понимает, что без ОРГАЗМА организм сведёт его с ума!!!

Чёрный Альбинос

Пользуйся, пока я жив!!! 😎 Или тебе нужен практический курс релаксации???😇

Чёрный Альбинос

И тебе побольше!!!😜

Виктор @дайвер@

Хочешь увидеть радугу в кепке, запивай водкой успокоительные таблетки

Константин Хомицкий

Да. Физ нагрузка🙂 сразу и баланс и гармония наступает🙂😉

По
Порфирий

Успокоительным и не пользуюсь. Всю жизнь отношусь ко всему равнодушно.

Волокитин Алексей

Я перепробовал все средства - каждое приедается и доза начинает расти!

Ма
Маргарита

Я не верю в любительский спорт, считаю, что он также рушит. Мои родители были любители... ушли оба в 66 лет..

Волокитин Алексей

На химии ушли бы в 36 - всего и разница!

Ма
Маргарита

Ну, Бьерн Дален до сих пор еще жив... а ему уже 45

Ма
Маргарита

Ну, пусть будет так, конечно. Не хотелось бы иначе.

Волокитин Алексей

Посмотрите конкурс "Мистер Вселенная" - царство химии!