Ма
Маргарита

Какими "успокоительными" вы пользуетесь? Что помогает вам сохранить баланс счастья в организме? Ведь, у каждого, наверняка, есть свое средство, чтобы не впасть в депрессию, не сойти с ума от давления окружающей действительности на мозг....

Ответы · страница 15
Се
Сергей

Рита, только занимать себя чем- нибудь...а там время вылечит

Ма
Маргарита

мне кажется, что боль потери наоборот, усиливается со временем... она становится более ощутима

Се
Сергей

Потери близкого или чувства?

Ма
Маргарита

потеря близкого это, на мой взгляд, самая сильная боль

Се
Сергей

Все равно и к этому привыкаешь

Се
Сергей

К смерти родителей привыкаешь...вот к смерти ребёнка... Наверное нет

Марина Галунко

Чай с мятой и вкусными сладостями и в кругу приятных людей)

Ма
Маргарита

Это даже уже звучит само по себе успокаивающе! )

Александр Данкев

Чтобы не впасть в депрессию надо заниматься любимым делом!

Сергей Дейкин

а меня окружающая действительность не вводит в депрессию )

Ек
Екатерина

Это сложно. Наверное, ничего конкретного нет. Просто думаю.

Вадим Новиков

Старайся об этом не думать. Не страдаю и да бог вам того же.

Ма
Маргарита

если не думать, можно в больницу попасть..

Вадим Новиков

Я думаю . Какие то моменты должны перекрыть депрессии, ведь жизнь прекрасна.

Ҭɑлùя

Когда любовь внутри живёт и успокоительные не требуются...

О Как

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmu-4aAPcIOLCmRq-BhFSpldFyIHaVTIKEpUiCyt9ovNwuTMg4Og

Светлана Светлана

Когда сильно поругаюсь, хватаю чашку кофе и жить хочется .

Ма
Маргарита

))))) и меня кофе спасает и успокаивает!)))

Светлана Светлана

Просто я стала более философски смотреть на ругань, я даже свою сноху простила, за ее выпады и хамство, лет 10 назад если мне бы сказали , я бы не поверила, что так сумею.

Ма
Маргарита

Да, вы правы, со временем, под одними и теми же вещами, понимаешь совсем иное...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПЛАВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 05 ЧАСА ВОДА ВСЕ НЕГАТИВЫ СНИМАЕТ !

Сергей Шубин

Вера в себя . А в депрессию я ни когда не впадаю не мой удел

Анатолий Ориничев

Более радикального средства, чем чай с мятой, не применяю.

Zima

у меня вязание, книги, сон, фильмы, подруги, фитнес, шопинг

Андрей Лященко

Головку лечить нужно , что же такая нестрессоустойчивая .

La
Lana

Спрашка. Здесь все. И радость и печаль и даже секс есть. 😊

По Имени Толя

ответ сами же написали.зачем отвечаете на свой же вопрос

По Имени Толя

понять вас не так сложно. я уверен в том что один расс живем. не нужно жить в ущерб

По Имени Толя

большинство из женщин и мужчин

По Имени Толя

живешь )))) еще как живешь просто не так как хотелось бы. тратить себя нельзя. ты умница такую бы найти . поверь моя любовь не нашла бы времени сидеть на сайтах )))

Ма
Маргарита

я люблю интернет, люблю общение, люблю чувствовать себя свободно, так что, возможно, вам бы это не понравилось ))

По Имени Толя

мне нравится все в этой жизни.

Тамара Матвеева

Заняться любимым делом или попробовать что то новенькое

Лариса Милованова

Успокоительными не пользуюсь,сама могу себя успокоить...

Александр Кондратьев

Утренние потягушки, такие сладки и длинные ,просто кайф))

Алла Красикова

Если, что не клеется, выбрось клей! Возьми гвозди и забей!