Со
Сором

Российские солдаты весной 2 месяца пытались форсировать реку Северский Донец. А форсировали реку Стикс..

Ответы
Грейсвандир

в этой стране столько пустой и сухой древесины, которая воспламеняется при всякой идеологической спички, лишь бы почувствовать себя живыми... самостоятельно осуществлять свою судьбу глубинный народец не умеет,, и нынешняя власть манипулируя им ложье - его презирает и направляет на своих врагов, как цепных псов)

Евгений Андреев

Да, дорога в царство мёртвых нелегка для живых-но ничего-войдем и воскресим тех, кто ещё не совсем истлел под ветошью нацисткой брехни.

Евгений Андреев

До нового года всё будет ясно.

Со
Сором

Сомневаюсь. Ты и на смертном одре нихера не поймёшь, даже если твоя страна учредит 25 августа международный праздник выплаты украинскому народу репараций от проигравшего российского народа

Евгений Андреев

Какие репарации-окстись. Вашу шушеру всю к стенке поставят-за преступления против мирного населения своей страны.если живые еще останутся.

Со
Сором

Если россиян живых не останется это даже лучше репараций)

Евгений Андреев

Много их было с такими мечтами.

Нептун

скоро там эверест из трупов укропетеков вырастит, укропетеками сейчас переправы выстилают для техники

Со
Сором

Щас только мобилизуем ещё 300 000 россиян, потому что потерь нет и всё точно по плану - поэтому военное положение и прочие ништяки невойны)

Нептун

ты то мобилизуешь очко только своё в публичных домах фашистов, ты потомок проституток оттуда

Кубинец

В районе Счастья, меньше суток понадобилось, концентрация войск другая. Диванным войскам салют)))

Кубинец

🖼 пополнение

Со
Сором

Это ваши мобики? Это многое поясняет)) 🖼

Кубинец

Я читаю вашу "художественную литературу", как сказал Тёма: Время покажет.)))

Со
Сором

Но вы не поймёте)

Кубинец

Что вы, что вы))) Куда нам тута)))Тута тайга и стираем руками)))Кофеварка машина, прям чудо)))Приколист.

Михаил

а результат какой по факту?) Скоро Одессу и Николаев возьмем)

Михаил

И что это за фотошоп?)

Со
Сором

Тот же что и у тебя, от фирмы фотошоп.ру)

Лена N

Обожаю когда кацапы начинают истерить,а насчет Одессы--там горела российская мразь,которая приехала для диверсий!И так будет со всеми кацапами!И что бы ты тут не гавкал кацапский ушлепок,вот тебе 🖕а не Одесса.Кацапы хорошо за щеку взяли!

Со
Сором

Армию России иногда называют комары - потому что вечно сосут)

Михаил

))) приколисты))) Области просрали и рот разевают)

Ирина Петрова

Они до сих пор в очереди, там украинцев поток все застопорил

Vadim Denisevich

Твоих стикс пересекло уж в 10 раз больше, ты рад! 🤣

Vadim Denisevich

И сегодня пара тысячь туда отправились! ✌️

Со
Сором

Конечно рад) 🖼

Vadim Denisevich

Твой фотошоп не достоверен! 🤣

Со
Сором

Опровергни)

Vadim Denisevich

Я тебе не раз говорил! Мне твои опровержения не требуются! ✌️🤣

Со
Сором

Лох)

Vadim Denisevich

От нацика слышу! 🤣

Unknown User

нафига им. Они заняты. Унитазы на Родину тащщат

Со
Сором

))

Максим Maximus

правильно писать роzzийские аккупанты

Со
Сором

Правильно писать питательные удобрения для украинского чернозёма

Максим Maximus

тоже вариант👍

Милош Йованович

а вы в Херсоне отвоевали только Хер.

Со
Сором

Я думал Высокополье и в рамках гуманитарной миссии щедро угостили понаехавших бавовной))

Пилбил Денегнедавал

Харон офигел–сколько халявщиков!!!

Со
Сором

))))

Пилбил Денегнедавал

Никто за перевоз не платил!

Со
Сором

Так вот зачем им собачьи будки, трусы и унитазы - плата за проезд..

Тигр Тигрович (Добрый)

Не получилось у них что-то видимо)))

Со
Сором

Если в планах была заготовка корма для раков Донбасса - план выполнен успешно и строго по графику)

Валерий Сумский

Даже не знаю хорошо это или плохо

Со
Сором

Конечно нужен. Вопрос в том нужен чтобы подтереть резиновую попу президента или чтобы тебя пользовать как скот - полагаю сгодишься для всего в своё время

Валерий Сумский

Не зовут, жаль

Со
Сором

Куда не зовут, к чемодану срущего хуйла?

Валерий Сумский

А то бы 200 тр в месяц и 300 тр единоразово

Со
Сором

За вылизывание попы президента платят 200к деревянных в месяц?

Блуждающий В Темноте

ну вот и пропагандонцы вылезли

In
Ingritis

Торопятся на концерт Кобзона!

Со
Сором

Это хорошо, одно дело делаем)

In
Ingritis

Скоро будет парад украинской армии по красной площади, примерно в 20- х числах ноября! Западная часть России отойдет Украине! И можно будет зачистить от населения, оно там лишнее! К сожалению руководство по своей тупости не понимает, что высокотехнологичное оружие победить не возможно, как и восстановить разграбленные заводы. И руководство думает, что нахапало миллиарды и свалит на запад. Но сильно ошибаются, там они НИКОГДА не будут своими! Даже при огромных деньгах. Которые скорее всего просто отберут, заблокировав счета.

Со
Сором

Та не, счета могут и не заблокировать - просто истратятся физически в ожидании суда

W G

А ты в Белгороде что ли?

Валерий

Пидор бандеровский!

Со
Сором

Сказал бы приятно познакомиться, но это было бы ложью)

Сидящий На Берегу Реки.

Харон задолбался.

Со
Сором

Да и Кобзон концерты уже год проводит без перекуров, некогда даже переодеться

Tanya K.

Судьба такая

Со
Сором

Это да. Гадкий утёнок рождён стать прекрасным лебедем. А российский солдат рождён стать прекрасной Ладой Калина)

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼