Всегда с интересом читаю Ваши вопросы). Могу не ответить, но всегда прочту). Весёлый Вы). Сама очень мнительная. Но научилась блокировать неприятности. Стоп! Всё хорошо, а будет ещё лучше). Просто переключаюсь на другую волну. А если без моего участия не решить проблему - иду, набравшись мужества и терпения). Какой смысл накручивать себя, если по сути мы никому не нужны? Т. е. абсолютно). Кроме своих близких. И то - кому как повезёт)...
Мне так же и дочь говорит, но...
Только вера в себя, в свою победу, в свою правоту, придаст сил. Остальное по-барабану). А если рядом хоть один человечек верит тебе, то даже проигрыш не подкосит. Ты уже победитель).
ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ,ЧТО С ТОБОЙ ,ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКОЛ, МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИЛ .ДВИГАЙ ДАЛЬШЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ Я ХОТЬ СЕГОДНЯ ПОСМЕЮСЬ ,ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ .
фомушка ,что за целый ряд вопросительных знаков ,чтобы это значило .
Меня упрекают за их нехватку в вопросах, вот и оторвался от души!
У НИХ НЕ ХВАТАЕТ ВОПРОСОВ А вы то при чем .ЧТО НЕ ВРУБИЛАСЬ .
Не. У меня часто вопросы напоминают размышления и мало похожи на вопросы. Вот и достают меня глупостями :"Где вопрос. Это Спрашивалка?"
ставь на свои размышления знак вопроса и дело с концом .
Тогда меня совсем здесь выставят дураком или чуркой! А это совсем срам!
тогда поступай, как считаешь нужным . УДАЧИ И УСПЕХА .
Это пройдёт. Постарайтесь радоваться мелочам. Поднимите руку, пошлите всё и вся)))) солнышко светит, птички чирикают...весна. Какая благодать
Друзья могут помочь нанять юриста. Нужно просто обратиться к ним за помощью.
Обращался! Я ко всем обращался. Тысячу, ну две ещё можно найти, но 100 тысяч - это утопия!
Ну почему же? Мне друзья за один день 50 тыс собрали
Ну вот видите! У меня таких знакомых нет Был один друг, нго умер в 90-х, другой мер в 2009, третий прошлом году. Теперь и тысячи взять негде. Да и 50 тыс на серьёзную юридическую защиту а Москве маловато!
Не падайте духом, Игорь, всё наладится. Иногда помощь приходит откуда не ждали
Нет, просто количество негатива в вашем теле, зашкаливает, вы не умеете чистить ментальное и эмоциональное тело а копите все это в себе
" Стареем и ни капли не добреем - вот это страшно на закате лет" - так что у Вас всё нормально.. становимся сентиментальными
С возрастом тело человека становится слабее от этого обостряется инстинкт самосохранения поэтому и мнительность!
Страна на нас на всех плевала не раз последние 30 лет. Держитесь, Игорь Николаевич! И у Вас будет победа! 
Береги одежду снова,а здоровье с молодости.Видать бурная молодость была.надо смириться и радоваться.что живы.
может вам успокоительные попить...помогает..говорят.....или водченки чуть на ночь...тоже ничего себе так...
удачи.. главное не волнуйтесь....очень вредно..
Мне понравилось однажды прочитанное определение слова в кроссворде: "материал для слона". Знаете, что это?)
не знаете?)
Да Вы же сами сказали это в Вашем сообщении!) Ответ - "муха"
Вашои слова: "Вот, что у меня за натура! Могу из мухи запросто сделать слона. Из самой простой неприятности могу вывести целую трагедию жизни!..."
Ну да). Материал для слона)))
а что... прикольно)
иногда формулировки в кроссовордах бывают примитивными, вплоть до однокоренного слова... А иногда такие вот, с юмором - сразу и не догадаешься)
не знаю,что и ответить Вам-просто продолжайте жить,меньше думая о плохом,хотя советы здесь и неуместны.....
удачи!
Вот сейчас как раз страничку из книги жалоб напомнило. Перестаньте смаковать свои рб
Давно пора переварить и... Ну поняли. Всех благ.
ОЙ! РАЗВЕ МОЖНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СЕБЕ, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ, ЛЮДИ ЖИВУТ ХУЖЕ,
вот и я как говорят теперь из гондона дирижабль раздуваю))))))))))))))))))
Это хреновая наша черта характера. Или нет?
конечно,
Всей жизни не хваьит, чтобы вам самому на свои вопросы ответить!
пишите сценарии... используйте свою энергию в интересных целях
конечно... триллеры там, мистику...
Все вместе взятое 






Может наоборот мудреете, сострадательнее к жизни относитесь
С годами нервы у всех изнашиваются... Ты не один такой...
Ломка у вас, И.Н. Обыкновенная человеческая ломка.
Сколько же можно ломаться?
Мне хочется, что бы тебе стало легче........
Мне тоже, но....Не в этой жизни!
Веришь ещё в другую жизнь? А почему В.И. как фараона открыто держите?
Ну, во-первых, - не мы его туда определили, а народ того государства, которое создал он. Единственное государство в мире, сломившее хребет фашизму! Это лежит , по сути , не мумия, а символ целой героической эпохе. Благодаря той стране, все - и любители Ленина и ненавистники, отмечают и не гнушаются День Победы. Во-вторых, в СССР были и герои и символы и было, чем гордиться, а в Путинской России всю историю испоганили и переписали, может поэтому всем и наплевать на историю страны. Вот и собирают из других периодов героев, да не всегда удачно! Потому и единства нет и не будет. Каждый буде греться свое шубкой, а другие пусть мёрзнут!
Опять ты не в ту степь......
Ну и иди...
