...

Когда Вы чувствуете агрессию (возможно сопряженную с насилием) как действуете?😡👊

Ответы
Shlooz Shlooz

Основных способа два. И зависят от того, кто агрессию проявляет. Для этого нужно выяснить тип и степень угрозы агрессии. ЕСли это близкий человек, тогда разумеется нужно не контратаковать, а сводить на нет и устранять причину. Если же человек чужой и агрессия опасна, то пресекается в самом зачатке. До развития ее максимальной силы. Если это какая то легкая перебранка то можно вообще не реагировать. Либо атаковать потом, когда агрессия противника сойдет на нет. Еще зависит, есть ли будущие свидетели и т.д. В городских условиях человек стеснен законодательством в защите себя. В рукопашном бое есть целая база знаний по применению в городской среде так, чтобы юридически не нести ответственности. Но это часто касается применения оружия. Пробоемы в основном с этим. Вообще - если агрессия не несет угрозы жизни, то логичнее пропустить мимо.

Екатерина Субботина

Значит я счастливая и Богом хранимая, ничего, из перечисленного Вами, не было в моей жизни. Думаю, быть осмотрительными в выборе друзей, любимого человека и если увидите злую агрессию, немедленно уходите, не задумываясь, руки, ноги есть, а жить везде можно

Лю
Людмила

Вспомнила. У женщины спрашивают: как вы прожили с мужем тридцать лет, развестись не хотелось? Ответ: убить хотелось, развести не хотелось😊 Вот и у меня также

Вячеслав Коршунов

По ситуации. Иногда бежать надо, иногда бить первым, даже если расклад не в твою пользу. Это только опыт даст

Татьяна К

Мне редко приходилось конечно быть в таких ситуациях, но лучше абстрагироваться от этой ситуации

Забавка

Адреналин повышается, чтоб внезапно спугнуть агрессию со стороны и там уже пофигу...)

Евдокия Торгашева

Стараюсь держать себя в руках. Не поддаваться страху. Это уже какое то оружие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иду вабанк... агрессия сопряженная с насилием не приемлет другого варинта

Александр Грызлов

Все бывает, если сильно агрессивно можно и в морду дать чтоб охладился

Ольга

Я не трону если меня не тронут, а если тронут то всё будет взаимно

Зилия Раемгужина

мне жалко агрессивного человека. У него проблемы со здоровьем

Ира К

надо уходить от этого и от человека.от которого это исходит

Светлана Ключарева

Стараюсь отойти,если есть возможность и не сталкиваться

Наташенька

Я умею говорить голосом строгого воспитателя...остужает)

Ол
Ольга

Что то до такого у меня не доходило никогда 🤷‍♀️

Katenka Teplykh

Сначала впадаю в ступор, потом яростно защищаюсь.

Галина

в жизни не было ни разу ,и парней я не боялась .

Котопланетянин.

Надо снять предохранитель на инструменте ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Даю понять,что можно потерять старость))

Татьяна Конькова

Отвечать спокойным уверенным голосом