Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Знаете почему мы любим смотреть кино или что то подобное?

Ответы

Человек так устроен, его интересуют сплетни. Любому другому живому существу чужие истории жизни неведомы. Главное сейчас и здесь.

почем знаете что только человеку

сплетни не только по нему

Ирина Павловна

Саша, какой ты понятливый))) почем знаете...- это как?

Стараюсь вникать)))! "Почем знаете" - разговорная форма "откуда знаете", так короче, денежного эквивалента не подразумевается))) . Хотя, ценно любое знание!

Ирина Павловна

а по чём ходите- это разговорная форма от чего???

А это от серости житейской)))!

Константин

Кино это маленькая жизнь, которой у большинства ни когда не будет в реальности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы преукрасить и разнообразить свою жизнь чьей-то выдуманной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но это мимолетно и проходяще, а кино вечно.) как и поэзия.)

ии с одной стороны это хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю да.) Что то останется в душе.) и от просмотра фильма тоже.

я не про то я про то что в жизни нет постоянного концентрата как хорошего так и плохого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно. С этим согласна.

Валерий Шилов

Ваш опрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

La Testa

Почему? Но мне театр больше нравится, спектакли

Сергей Сергей Журавов

ну получаем намеки на новые способы жить..

Сергей Сергей Журавов

ну у нас уходят в 63. т.к. меня обмануло государство мне моложено выходное пособие.. я уйду и буду жить на них. кроме того. по той же причине мне платят пособие..

простите а пособие то достойное или придется еще подработку брать

Сергей Сергей Журавов

пособие хватает на коммуналку.. а выходное хватает на год.. потому я себе от себя еще добавлю..

Олег Л0К0С

наверно, Любопытство + Экономия энергии

Потому что это канал в мир другого

Олег Л0К0С

Это чистое любопытство. А экономия энергии - при просмотре КЛУБА КИНОПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Которого нет уже

Константин

птому что мы хотим сказок и эмоций

Романа

Собственная жизнь скучна и уныла.

а что есть реальность это не так примитивно как мы думаем

Сергей Пастухов

Про двигатель - чесслово фуфло это. Лень - защитная реакция. И при этом - тормоз прогресса.

Не не фуфло по себе знаю, хотя то что это защитная реакция тоже правда но одно другому не мешает

Романа

Эта фраза про лень имеет несколько иной смысл: тебе лень копать лопатой - ты изобрёл трактор, ну и т.д. - физический труд заменить на механизированный. Это ни коим образом не касается бессмысленного времяпровождения, в котором никакого прогресса, один регресс.

Сергей Пастухов

Готов выслушать пример, ну который по Вам? Может и мне сгодится?
А реальность на столько сложна, на сколько мы готовы эту сложность принимать. Только вот затратно это. Потому и защита в виде лени и всяких фантазий и иллюзий

Денис Бычков

Да. Отвлекаемся от реальности.

Ви
Виктория

чтоб отвлечься от своей жизни.

Лариса

Отвлечься от своих проблем..

Лариса

Так же, как и чтение книг.

Геннадий Кириченко

Скучно с самим собою.

Digital Monster

уход от рельности

Antuan S.

Думаешь , мечтаем?

Неголубой Огонёк

свойство ума

Алексанндр Иваницкий

Я не смотрю

Гена Лозовой

нет,не знаю

Юр ..Спб

не мы,а Вы

Ruslan Kz

Не люблю