Марина Кравчук

Какую машину купить?

Ответы
Gi
Giorgi

факторов много.местность где вы живете.дороги,финансовое положение,хороших авто ведь много и у всех свои цены а потом седержать их надо.бензин,ремонт и.т.д. так что просто вопросом какую вы ничего не узнаете толком для себя

Авдей Мотоциклетов

такие вещи лучше с близкими обсуждать-одна девушка похвалилась на вечеринке что будет покупать -так две мрази в малиновых пиджаках к ней в квартиру ворвались стеклом ей шею полоснули-еле выжила

На
Наталья

А у меня нет денег на машину

Авдей Мотоциклетов

так они потом об этом узнают-вам будет все равно уже

На
Наталья

А мне и так все равно уже

Амалия Филатова

ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ТО ЛУЧШЕ РОССИЙСКУ, ТИПА КАЛИНЫ,,И С ПРОБЕГОМ,,ДЛЯ НАЧАЛА ИДЕАЛЬНА:))ЕСЛИ ЕСТЬ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ,ТО СЛУШАЙ СВОЮ ИНТУИЦИЮ И ПО ДЕНЬГАМ СМОТРИ:))ШЕВРОЛЕ КРУЗ СУПЕР:))

Дина Искакова

все зависит от возможностей (например можно под сапоги подобрать), от целей (где и с кем будете ездить, а так же как часто), от условий (асфальт или его отсутствие и т.д.)

О:
Оленька :)

у меня был Форд-скорпио,очень хорошая машина,но пришлось продать из-за болячки близкого человека.. я бы купила Форд-модели разные,какую вас хочется выберете сами

Владимир Сезонов

Это должно быть Ваше решение, у меня было за время необходимости в ней больше 10-ти машин и я их покупал под задачи, но выделить не могу, каждая хороша по своему ...

Л)
Лиза )

Порш:) раз уж на то пошло.

Владимир Сезонов

Одновременно было и по 2 машины ...

Владимир Тетенев

Катенька возьми советскую.И по деньгам не дорого и в ремонте есть все запчасти. А если ин,марк. То бери таету новую 2года можешь вообще под капот не заглядывать.

Мартина

вот я хочу брабус,если бы он знал как я его хочу,его капот давно дымился у моих ног. Но он гад, не мой. Поэтому мне мрачно,а брабусу без меня тошно. Это любоF

Мартина

ну я же не бегаю за всеми "Брабусами" в городе,заглядывая на водительское место подобно коту из "шрека"))) У каждого идиота есть своя мечта на блюдце с голубой каемочкой

Забайкалец

да уж, про мечту точно подмечено. но я как то стараюсь воплощать свои мечты и когда выпиваю, говорю-ЗА СБЫЧУ МЕЧТ

Мартина

чудесный тост

Забайкалец

И помогает

Мартина

буду знать

Странник Странник

Ту с которой меньше расходов по запчастям. И Соответственно которая будет Вам соответствовать. Не стоит брать то что вы не потяните в обслуживании.

На
Наталья

Понятно

Странник Странник

Вот так. И Соответственно по деньгам. Сами прикиньте все расходы и решайте исходя из этого.

Шеф Татарин (Самара)

зависит от финансов, сейчас до 700 тыс. руб. есть внедорожники (рено дастер),до 600 т.р. шевроле лачетти. можно лет на 5 Вазовскую модель выбрать

A N

здесь все зависит от человека что тебе по вкусу или по карману и есть др факторы нр новичок ты или нет, мужчина ты или женщина, и т п. и т д

Сергей Фёдоров

бери козла не прогадаеш проходимый, суровый, любит бадатся с иномарками. крепкий а не то что картонные иномарки хороший удар и приплыли

Светлана Белокобыльская

вот и меня тот же саый вопрос дико волнует, но мало кто его замечает. мы с мужем хотим универсал или минивэн, вобщем семейный автомобиль

Евгений Федотов

Для города или на рыбалку?На механике или автомат? для себя или для дачи что-то возить?Б/у или новую?Руль правый или левый?Определились?

Светлана Габидулина

Пригород, но асфальт хороший. Механика. В магазин, на рынок, внуков в школу - да цивилизации 12км. Можно б-у, тогда какой год предпочтительно, чтобы не сыпалась сразу. Руль левый.

Евгений Федотов

Так, немного прояснилось.Тогда еще вопросы на какую сумму можем расчитывать?Есть ли желание взять новый авто в салоне ,но в кредит?Или сразу деньги проплатите?БУ всегда брать опаснее,что-то может быть бякой, надо внимательно тестировать.А новая - все-таки на гарантии 3 года и ТО проводить салон будет.Предпочитаете скорость или комфорт?Больше любите : седан,хэчбэк или минивэн,или кроссовер?

Ами♡

🚘🚗🚗🚗🚗🚗🚘🚘🚗🚘🚗🚗🚘🚘🚗вот эту😂😂

Саламон Самадов

Какую из них?

Ами♡

Ну этт все одна машина😂😂я просто показала вам его со всех сторон😆😆😆

Саламон Самадов

Понятно

Светлана Фалькинштейн

запор,запчасти можно на любом станке столярном вытачить и мало ест бензинач,тем более манёвр шикарный.Так что советаю!!!!!!!!!!

Kaleria **

Хорошую, которая нравится! Нашел где спросить, тут то прям эксперты сидят по авто. Покупай бэху бочку.Норм )) классика рулит

Саламон Самадов

Классика рулит!!!:)

Kaleria **

а то 💪

Саламон Самадов

У тебя какая машина

Kaleria **

у меня сейчас нет, осенью будет, последняя была хендай саната... первая была наша 5ка ) ВАЗ ))) стаж 16 лет,любому мужику фору дам на дороге ))) ахах

Саламон Самадов

Неа не любому

Kaleria **

ну ))) это надо еще доказать что "неа" )))

Саламон Самадов

Типо вызов бросаеш

Ирина Каргина

Переднеприводную - для женщины легче в управлении, и автомат (коробку передач имею в виду, хотя калаш тоже не помешает)...

Гена Стешенко

я не знаю но надо подумать о цели её приобритения для какой цели и тогда она себя оправдает и откинуть все лишние хочу

Сергей Никифоров

смотря ты где собираешся ездить и что возить если по городу свою попу в единственном числе или коробки с яйцами

Светлана Габидулина

Не по городу. Пригород 12 км до пгт и 42 до областного центра. Возить продукты домой, внуков в школу. Моя комфортная скорость 70 км по трассе.

Сергей Никифоров

тоета ярис самый то автомобиль трех дверный и внуки заднию дверь неоткроют

Светлана Габидулина

Это вам спасииибо)))))

Сергей Никифоров

всегда пожалуста