Любовь Имя Я Дамочка..

Как освободиться от душевной боли....?

Ответы · страница 3
Ирина

в таких случаях люди идут в церковь на исповедь и причастие...помогает

Федосья Кучкина

сложно. но если ее не пестовать. а вытеснять по каплям. она "заглохнет"

Федосья Кучкина

Главное не замыкаться пробовать не ваше расставаться без жалости и сожаления. придет ваше!

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, добрая... Фея...

Федосья Кучкина

Да пусть все будет хорошо! От меня точно не убудет.

Юрий Кривич

Переключиться на что-то другое, или просто ждать, пока время залечит.

Любовь Имя Я Дамочка..

Это делает невидимый... Он знает все, почти всё..

Юрий Кривич

Здесь мои познания заканчиваются, поэтому не могу ни возразить вам, ни поддакнуть.

Любовь Имя Я Дамочка..

Пусть вам встретится... Кто то необходимый

Юрий Кривич

Пусть. Благодарю за пожелание.

Владимир Гулинский

Молитва хорошо помогает. Вера в Бога, стабилизирует нервную систему.

Андрей Метлицкий

Окунитесь в работу, заботу о родных или общественную деятельность.

Любовь Имя Я Дамочка..

Общественную..... нагружена по самые некуда. Серебряный волонтёр председатель ТОС, И Т. Д.

Андрей Метлицкий

Работа со временем лечит душевные болячки...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я поняла вас, благодарю.

Андрей Метлицкий

С праздником Вас...

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, большое... 🎼

Aleksandr1957 Matrosov

Когда хреново, представь, что может быть в 1000 раз хуже-полегчает...

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, типа.,, пройдёт и это,,

Дмитрий Беликов

Найти новую , только приятную , то есть обычная химия - Эндорфины .

Любовь Имя Я Дамочка..

Найду, если что.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Модно ногу сломать, но надо сложный перелом, тот сильнее болит!)))

Любовь Имя Я Дамочка..

ОК... ЭТО стратегия нужна..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец! Оно мне надо? ))) Честно всех делаю! Варфейсе, но не всегда, так лече, лёгкий чит))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРИВЕТ! я УЖЕ ПИШУ И ПУТАЮ, КАК СТЫДНО! нЕ в первой! Тому написал то тот офигеть! Ну молодец! Я в принципе не знал как в пробирке дети)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Уморил, я тоже не в курсе...

Вл
Владимир

Она сама успокаивается со временем но не покидает, нет рецептов.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да так и есть, было же однажды... Ушло..

Анна Матвеева

Понять ее причину, положительную роль в вашей жизни и она уйдет.

Любовь Имя Я Дамочка..

Т. Е. Не зря болит.. О чем то предупреждает

Анна Матвеева

Конечно. Боль всегда сигнал и там нужно пристальное внимание.А душевная - это порог, который настало время преодолеть, чтобы поднять себя на ступень выше.

Любовь Имя Я Дамочка..

Хорошо, спасибо вам

Анатолий Скорняков

Мне помогает физическая нагрузка -раз 50 присесть раз 30 отжаться

Любовь Имя Я Дамочка..

И у мужчин болит..

Андрей Ряжев

Пока не справитесь со своей головой душевного покоя не будет

Любовь Имя Я Дамочка..

Голова точно во всем виновата.

Андрей Ряжев

Больше позитива меньше негатива Даже из самого плохого можно извлечь что то хорошее

Любовь Имя Я Дамочка..

Как правило, урок.

Вера

Поговорите с богом-не обязятельно в церкви. Ведь есть тайное?

Некто Из...

искать позитив, пока искусственно, потом пройдёт, отпустит...

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну да, надеюсь....

Синюшный Роджер

не нада освобождаццо! душевная боль - признак живой натуры )

Синюшный Роджер

да фигня! три литра пыва и я тебе буду благодарен )

Синюшный Роджер

вот и договорились, не глядя )

Любовь Имя Я Дамочка..

А это верный расчёт?

Синюшный Роджер

не уверен, но сто пудофф так )

Тамара

Начать помогать другим людям, преодолевать душевную боль...

Любовь Имя Я Дамочка..

А нужна ли моя помощь...

Тамара

Так же,как и вам, всем нужна помощь в каких -нибудь делах, словах...уж очень непростое сейчас время...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не решаюсь давать советы...

Тамара

Быть рядом, выслушать, посочувствовать, улыбнуться по-родному, обнять...

Любовь Имя Я Дамочка..

Так только с близкими, или соседями.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, это да. Но друзей много нет.. Сотрудники уж (я на пенсии)

Тамара

Я тоже на пенсии(73года), кучей "болячек", еле передвигаюсь,..связь держу через интернет, телефон

Мишаня )))))))

🥃🥃🍄🕺🏻🤸🚣🏿‍♀️

Любовь Имя Я Дамочка..

Все это есть.. Кроме первых двух стаканов

Любовь Имя Я Дамочка..

Т, е, стаканчики не нужны!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

И я же о том, нет желания в стаканчик заглядывать...

Любовь Имя Я Дамочка..

Это же мухомор... Он ядовит... 😱

Мишаня )))))))

В больших дозах, а так 🤪🤸🌺🕺🏻🚣🏿‍♀️

Любовь Имя Я Дамочка..

Картинка... Охохо...

Волокитин Алексей

Подружитесь с ней. Примите её. Поблагодарит её. Полюбите её!

Любовь Имя Я Дамочка..

..... и все наладится?

Волокитин Алексей

Боль.
Сколько проклятых лет я тяну эту роль?..
Боль.
На разорванной ране кристаллами соль.
Боль.
Ангидридная кровь, ядовитая моль.
Боль.
Миллион раз на enter – неверный пароль.

Го
Горец

Возьмите бутылку водки охладите и техонько употребляйте .

Любовь Имя Я Дамочка..

Ваш совет не подходит..

Сергёй Филимоненко

Загладить можно - добрыми делами. Если обидели - простить .

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна, но стараюсь никого не обижать, а кто обидел, прощаю... Быстро. Жизнь коротка...