Альтер Эго

Вопрос женской половине. Вы, когда родили, кому первому позвонили-сообщили? Отцу ребёнка или своей маме или ещё кому?

–1
Ответы
Лю
Людмила

обоих рожала , когда мобильников не было , первого рожала , тогда , когда муж был в командировке за тысячи км , так что в роддом везли солдаты на бтр , ему сообщили ребята по рации , а маме он позвонил когда вернулся из командировки , до междугородки надо было лететь на вертолете

За
Заря

Я до мужа не дозвонилась, первая узнала сестра я ее указывала и мужа в документах. Ей с реанимации позвонили она мне дозвонилась.

__
____________

Никому не могла позвонить..
Лежала в коридоре на каталке и услышала, как назвали мою фамилию и сообщили кого родила.. Звонил муж.

Анна

Не было тогда телефонов. Звонили родственники в больницу)). Но если бы был,то вначале мужу, потом маме

Колосова Наталья

Когда я рожала дочь, сотовых телефонов еще не было)) А когда родила сына - позвонила мужу

Уральская Рябинушка

Телефонов не было. Приехал сразу за Скорой и ходил под окнами, когда ему сообщат-сын

Елена

Когда я рожала мобильников еще не было. Родные сами звонили в роддом и узнавали.

Ла
Лариса

Я не звонила,недосуг было...звонил и узнавал папа нашей девочки)

Диляра Минькина(Пермь)

я честно не помню...давно это было..помоему сами они звонили

Радость

Мужу отправили телеграмму на БАМ. Маме позвонила, конечно.

~ Евгения ~

Тогда не было сотовых. Они сами звонили на мед.пост.

Альтер Эго

тик - ток тоже не было?

~ Евгения ~

Нет конечно

Альтер Эго

ужас! А динозавры были?

~ Евгения ~

Последнего застала. Очень плакала на его похоронах.

Майя Петрова

Отец ребенка сам позвонил - в роддом. Ему сообщили.

Серафимка

Муж спал, трубку не брал. Маме с папой дозвонилась

Та
Татьяна

Звонить не было возможности, но первым узнал муж.

Ксюша

Конечно,отцу ребёнка, моему любимому мужу !

Lady Winter 🇷🇺

Никому не звонила. Телефона не было.

Просто Вишенка

Мужу)) А он уже всем остальным.

Эл
Элис

Мужу он же отец ребёнка, маме.

Суфия Каримова

Тогда мобильных не было....

Ве
Весна

Никому. Они сами звонили)))