Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

22 июня - День скорби и памяти. Очень, по моему, точное название сегодняшней дате! 77 лет назад вступили в бой более 450-ти Советских погранзастав и ни одна из них не отошла без приказа! В те страшные годы 30 с лишним млн человек , включая малолетних детей и пожилых священников, оставивших приходы, встали на защиту Родины. Надо снять шляпу перед подвигом Советских людей! Потому и надо помнить, потому и надо скобить, что бы такого не пришлось пережить нашим потомкам!!!!

Ответы
Indees Rybckin

На Донбассе льётся кровь вообще непонятно за что?! Возмутили братские народы. Наделали беды. Слёзы что с одной что с другой стороны.

Indees Rybckin

Вы переписываетесь, а я бываю, и что касается добровольцев, это понятно, но что касается солдат русских, то это почему то не оглашается

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Их там нет!!! Добровольцы тоже между прочим в форме. Или Вы им предлагаете в плавках на войне бегать? Захар Прилепин для всего обозрения проверил перед камерой паспорта на позиции. Да и мой кореш флотский, кроме простых мужиков - добровольцев, не видел никого!Было раз, когда специально взяли отпуска и поехали. Было, но тогда Донбассу совсем было тяжко! ВСУ не может решать вопросы нормально. Только убийством, при чём мирных. Вот люди и едут. Сколько ВСУ собрала головорезов со всего мира? Как противостоять этой хунте? Ждать пока всех вырежут? Почему Порошенко не идёт на переговоры? Его там мирные убьют за злодеяния!

Indees Rybckin

Мне вас жалко. Моей троюродной сестре сын погиб в него очень много осталось видео Paolo рассказывал много зоол. Если вы не видели фото лучше помалкивайте. отправляли не спрашивая После учебки .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сын погиб? На Донбассе от пуль и бомб погибли сотни детей и стариков!Кто о них думал, когда привёл эту банду на землю Донбасса? Кто виноват, что привели солдат убивать людей, а погибли сами? С Порошенко спрашивайте. Он послал убивать людей на Донбассе! Они защищаются. Правильно делают!Никогда этим фашистам не сломать шахтёров! Кто мешает, жалостливый Вы наш, сесть за стол переговоров и остановить бойню? Все устали от этого, только не хунта в Киеве! Они на этой бойне деньги зарабатывают, а люди гибнут. Россия воюет? Если Россия начнёт боевые действия , то через два часа вся свора бандеровцев будет на польской границе, а вас бросит и вся группировка ВСУ будет с землёй перемешана! Порошенко прекрасно знает, что Россия никогда крупномасштабных действий не начнёт, потому и такой смелый!

Indees Rybckin

Злой ты, а значит глуп

Галина

а старое поколение и никогда не забывает ,а новому, в основном, до Фени

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всему поколению, но....отчасти.

Галина

а я и сказала в основном

Людмила Миронычева

Ну у меня нет шляпы....Я просто кланяюсь в пояс и до земли!!!!

Галина Королькова

😢Скорбим🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Елена

Абсолютно верно!! Такое забывать нельзя!!!!

Светлана Айсина

🖼

Екатерина

БУДЕМ ПОМНИТЬ И СКОРБИТЬ!!!!

Наталия

будем помнить всегда.

Любава

Скорбим и помним.

Любава

Прав Фома...

Одинокий Волк

до нападения и отжим крыма мы армии не имели

Го
Горец.

КВЯ с головой в всё в порядке? Или уже маразм?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КВЯ следи за базаром! Прокатись на Донбасс, чучело, и спроси матерей, которые собирали куски своих детей после обстрела точкой "У"! Поговори со стариками, которых ваша грёбаная власть оставила без крыши над головой! Расспроси в Константиновке, как мирные жители и ополченцы откапывали труты изуродованных, изнасилованных и связанных колючей проволокой женщин Донбасса. Не России, а местным поверь!Тебе там рядом! Это нас пускать боятся! Россия всё эти преступления собирает в архив и скоро вы , суки, за всё ответите! Выроди!

Одинокий Волк

это ихтам неты бомбии

Бегимбетова Баянкуль

Помним! Скорбим!

Галина С.

🕯️ 🕯️ 🕯️

Валентина Кунина

🌹 🌹 👋