Don Без Pardon

Название этой пьесы обозначает ее длину. Сочинение состоит из трех частей и рассчитано на любое количество музыкантов, которые могут использовать любые инструменты. Дело в том, что все указанное время они находятся на сцене, но не издают ни звука. Как называется это музыкальное произведение?

Ответы
Инга

Пьеса — это воплощение идеи Кейджа о том, что любые звуки могут составлять музыку, и в данном случае слушателям предлагается уделить внимание звукам, которые наполняют концертный зал, когда в нем воцаряется молчание.

Don Без Pardon

Как она называется?

Инга

«4′33″»

Don Без Pardon

Верно

Андрей Соболев

Тишина!

Don Без Pardon

А точнее?

Андрей Соболев

Не знаю!

Don Без Pardon

Не тороплю

Андрей Соболев

Ну не знаю!!!!!

Don Без Pardon

Благ

Андрей Соболев

Почему?