@@@

На видео видно как на Краш -тесте Лады Калины, манекен плачет и пытается кому то позвонить)))

Ответы
Галина Дубровская

бывают же исключения... я знаю человека, который 5 лет ездит без ремонта и очень доволен Калиной

Любовь Демидова

подойди и дай ему телефон,перестанет плакать !А ты доброе дело сделаешь,на верху зачтётся.

@@@

хорошо)))

Миша Чунаков

от такой машины не только манекен заплачет,она чем то на нашего президента похожа

@@@

ха ха))))

Константин Школин

когда едешь на ладе калине не только манекены плач ют а и водитель с пассажирами

@@@

ха ха)))))

Horse

А на видео с краш-теста Белаза видно что бетонное ограждение пыталось отползти

Profaner Vulgar Person

Давай номер, ему с Оки манекен за жизнь свою расскажет, мож не так будет обидно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вы не видели как он цеплялся за стены когда его туда пытались впихнуть

Дмитрий Петров

попросить,чтобы его пристрелили.......чтоб не мучался....бедолага...((((((((

@@@

ха ха)))

Дмитрий Петров

Да !!!!Наши"авто"оригинальны на все 100%,,",ОКА"-капсула смерти,там даже ручек на дверях не предусмотренно!!!Зачем..?всё равно МЧС будут пилой вырезать!!!

@@@

точно)))

Дмитрий Петров

Лучше прокатанная иномарка,чем новая ЛАДА или любой родной тазик,проверено!!!!!!

@@@

да да

Дмитрий Петров

Я езжу на старом японском "танке" немецкой сборки.....дволен

@@@

это главное,чтобы устраивала во всем)

Водитель _Half_ Дивана

)это он на завод предупреждает чтоб корешки сразу с поезда валили

Yana

Вы хотите узнать кому он хотел позвонить? Или почему он плачет?)

Александр Плотников

))) они ваще издеваются над автолюбителями делая это

Ольга Кочкова

не видела данный клип, поэтому сказать нечего

Игорь Либерт

интересно. а что можно тестировать на Калине?

Татьяна Чилимова

Даже манекен заплакал от нашего автопрома

Александр Г

...не успеет... макет мобильника разлетится

Ольга L***

Ха ха, в ней не только манекен заплачет;)))

@@@

это факт))))

Ольга L***

;)))

Борис Бабуров

я этого не видел но сочувствую манекену.

Иван Штен

президенту ,что-бы поменяться местами

@@@

ага такого же как все)))

Иван Штен

ну что сделать!может наши дети что-то изменят ,

@@@

может

Иван Штен

будем мечтать об этом

@@@

конечно

Сергей Титух

Не видел -ни чего не могу сказать....

Владимир Максимов

может, это СУР из к/ф Суррогаты...