Музарт

21 декабря точно будет.....солнцестояние и пятница

Ответы
Вероника Карпова

Очень важно, встретить этот день в хорошем настроении но, как назло, жулики-мошенники активизировались - готовятся своему логическому концу.

Наташа Вертеева

будет пятница и не более . Слушайте вам не надоело многим жить этим днём? мене даже жалко вас становиться. Вы уж извините что высказывають

Эльвира Светлакова

И что, живи дальше. Как говорится дыши глубже, пей стаканами. Ну это не к пьянству конечно, а к жизненным обстоятельствам.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Юлия Колобушина

Ммм я верю в конец света! Но даже если его небудет, то точно произойдёт какой то природный катоклизм!

Татьяна Калашникова

Пятница - это точно, а вот на счет солнца сомневаюсь. Зато будет 15-ти летие моего сыночка!

Сергей Капустин

То что пятница это точно, а насчёт солнцестояния не знаю.Оно вроде как 23 вроде????

Надежда Стоянова

ДА-ДА-ДА, если не в декабре. то чуть позже, но-но-но это придет-http://biblia-logica-absolut.ru/

На
Надежда!!!!

а в Испании это Навидад!!! большой праздник и очень красивый..люблю Испанию.

Игорь К47

День галлактического равновесия,и не более того.А в пятницу я не работаю)))

Та
Татьяна

ну наконец то хоть один человек умную мысль высказал )))))))))))))

Татьяна Кулакова

О, хорошее предсказание! Вот какие предсказатели в цене!!! 🙂

Виктор Дьячков

Правильно, будет зимнее солнцестояние. Солнце остановится.

Настя Фасхутдинова

это же хорошо,зажгём свечи и будем пить. пятница как никак

Инна Шевченко

21 декабря 2012 точно будет зимнее солнцестояние и пятница

Удалилась

мне пофиг....я уже умру 20 декабря....или восстану из ада.....

Игорь Ковалев

Нихрена не будет.. Кроме длинний ночи и короткого дня.

Та
Таниука

какая прелесть-всё и сразу)))))и день Энергетика ещё)))

Ирина Голованова

То что это пятница 100%, а все остальное покажет время

Валентина Смирнова

пятница точно будет, а вот солнестояние посмотрим