Ирина Славянка

В Японии установлены автоматы по продаже использованных женских трусиков. Хорошо, хоть не у нас, правда?

Ответы
Владимир Строганов

Вот рекламу нашел.................Ношенные женские трусики
Самые низкие цены!!!Если вы не зарегистрированны в контакте , то связь через емэйл Sweta.crasnova2014@yandex.ru
Продаю ношеные ароматные женские трусики!!!
1. Трусики ношеные - 300 руб.
2. Трусики ношеные с золотым дождём ( пописать или следами от попки) - 300 руб.
3. Трусики в дни менструаций - 500 руб.
4. Трусики в которых я занималась сексом или манструбировала - 400 руб.
5. Так же трусики на заказ...
6. Прокладки , тампоны - 120 руб.
7. Носочки - 150 руб.
8. Остальные вещи на заказ...

Теперь для девушек, которые хотят продавать свои трусики. Т.к. заказов очень много и я не справляюсь (статистика посещаемости открыта). Вы можете через личку предложить новость, вставить фото своих трусиков, контактную ссылку - стоимость 15 руб. Но предупреждаю мошенников блокирую.

Ирина Славянка

В интернете чего только нет! Спрос рождает предложение, но до автоматов, надеюсь, не дойдём🤔

Владимир Строганов

После массовых гуляний можно много чего найти....бесплатно.

Ирина Славянка

Возможно.

Борис Сабуров

Для мужчин хорошо, что не нужно это. Для женщин плохо. Вместо микрокредитных займов покупай трусы и потей а потом их в пункт сдачи. Если бы мужчины трусы брали, женщины бы в очереди на сдачу трусов стояли бы, как на сдачу бутылок в советское время. В Японии покупают трусы даже у женщин пенсионного возраста, но дороже платят если она согласна сфотографироваться на обложку упаковки для трусов.

Ирина Славянка

Это уже как дополнение. А так в автомат задвинул иену и получил трусишки.

Борис Сабуров

Это для ихних, у которых на гейш не хватает. Хотя и женщины ради шутки могут покупать: "Слышь Ивановна, я на остатки пенсии трусы Петровны вчера купила с её фотографией. будет что на лавочке обсудить".

Майя Петрова

Чё-то мне они всё меньше нравятся... Японцы. То у них - народная древняя детская игра - засунь палец в попу другому - и ты выиграл! То они стариков на гору смерти умирать отвозят... То их обычай самураев - харакири и сепуку... То вот теперь трусики... И даже любовние цветением сакуры - не спасает...

Ирина Славянка

Да уж...

Десант

Как то видел ролик про такие трусики )))))) Там то ли наши, либо ктото ещё таким образом подрабатывали парни, сами надевали труханы и бесились в них, танцевали, потели одним словом, а потом сдавали в эти автоматы для извращенцефф ))))))

Ирина Славянка

Я не видела.

Алекс Венцель

Насчёт трусиков не знаю, а вот видел автомат который воспроизводит за считанные минуты 250 видов маникюра...Всовываешь руки, опускаешь монетку, выбираешь рисунок и пожалуйста...)))))))

Ирина Славянка

Так это не на Востоке, а, может, на Западе?

Алекс Венцель

В Японии...

Ирина Славянка

Вот умельцы! Всех перехитрили.

Ирина Гавриловна

Нам бы новых покачественнее чтобы при стирке резинка сразу не распускалась)а то чтобы трусов хороших купить надо знакомства заводить и ждать под заказ)))

Ирина Гавриловна

А то можно нарваться на одноразовые

Се
Серж!!!!

в японии стоят автоматы -- суешь член и сосут - там есть и гейши - там и умирают чаще и суициды - там и фашизм зарождался - японцы по натуре нация убийц

Гарик Рушанян

вот как хорошо было в наше время Сталин закрыл зверей в клетку а горбач их открыл долор стоил в маё время 56копеек ито люди боялись иметь их

Ирина Славянка

В наше время лучше!

Гарик Рушанян

не правда в

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правда, мы так легко не расстаёмся с . . . недвижимостью . . . (по большей части у многих это единственная нажитая недвижимость) . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы? Иронизируете?

Ирина Славянка

В чём? Автоматы такие есть. Какие то вопросы?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что Вы так серьёзны? Что же Вы всё буквально воспринимаете, а чуть что, сразу в бутылку лезете? Чуть-чуть с юмором смотрите на жизнь . . . 🌹

Ирина Славянка

Юморной, поучи других. Я знаю, как мне жить без твоих советов!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы что, с Вами на "ты"? Насколько я помню, гусей вместе не пасли . . .

Виктор Шаламов

А мне интересен другой вопрос - что значит "использованные трусики"? Это как использованные? Вместо туалетной бумаги, что ли?

Ирина Славянка

Это значит_надёванные! Чего тут непонятного? И никто ими не подтирался...

Виктор Шаламов

Они что у них, разовые что ли? Из бумаги?

Ирина Славянка

Настоящие! Мужики покупают и нюхают!

Виктор Шаламов

Кто нюхает это - не знаю. Пусть тогда идут в туалет типа сортир ( с выгребной ямой) и нюхают. А насчёт трусиков, так я полагаю что нужно их делать из ткани и вовремя стирать. А ежели каждая или каждый будет из выбрасывать после первой носки, то мы вскоре утонем в отходах. Итак уже всю Землю-матушку засорили отходами пластмассами всякими, впору тревогу бить. А всё из-за разовых вещей. Какой дурак их придумал?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор Шаламов-Нам японцев не понять.. Фильм.. Легенда о Нараяме..-помню посмотрели. Месяц с мужем друг на друга смотреть не могли.. Пошлятина. А у них норма жизни.

Татьяна

Что же хорошего? Фетишисты страдают,а нам не только приходится стирать свои трусики,но и лишены мы дополнительного дохода)))

Sergey Kashirin

Японцы - фетишисты и развратники. У них даже праздники мужского члена имеются - таскают огромный муляж по улицам!

Sergey Kashirin

А их коллективные пьянки на службе попятницам?

Ирина Славянка

Так и у наших такие пьянки, кто захочет!

**
******** ********

Тебе использованные трусы жалко отдать? А вообще первый раз слышу выражение - "использованные женские трусики"

Ирина Славянка

Кто это тут такой умный объявился? Гюльчатай, открой личико!

Мирумир

так у них там секс индустрия - журналы, видео и прочее. Но у них нет преступлений связанных с изнасилованием.

Ирина Славянка

Про это_не знаю.

Мирумир

зря

Ирина Славянка

Вообще только вчера услышала.

Наталья Скорякова

Японцы, по моим понятиям, вообще извращенцы, но судить их за это не могу, у них жизнь другая и они другие

Ирина Славянка

Другие.

Наталья Скорякова

Да, именно так. Нам их не понять

Неизвестный Неизвестен

Было видео как школьница после уроков зашла в соответствующий пункт , сняла трусики и получила деньги

Ирина Славянка

Девчачьи особо ценятся!

Неизвестный Неизвестен

Не знаю. В тонкости не вникал.

Николай Симоненко

Так они у них разовые.Туристы на память об Японии берут.Мол с японкой переспал😜

Ирина Славянка

Туристам даром не надо. А на трусах не указано, что их именно японка носила.

Николай Симоненко

Так в Японии же.А там японки живут😂

Игорь

Бедные японцы... на новые денег не хватает)) Нужно им еще туалетную бумагу б/у продавать...

Алексей Михайлов

А у нас автоматы до недавнего времени стояли по продаже боярышника.
Это намного лучше!

Ирина Славянка

Это вы завираетесь!почему не водки?

Сергей Васильян

Причём не стираных трусиков😉 В Японии много чего не обычного чего нам понять трудно

Ирина Славянка

Да, свои тараканы.