Иг
Игрок

Путина подобные русские ваша война проиграна .вам не пора извиниться перед Украиной? А они за это готовы вас прости ? Весь мир стоит за украинцев!!!!

–19
Ответы
Омут

Вы бредите и врëте ... ) Условно поддерживают Украину страны, общее количество населения которых состовляет около 1 миллиарда. Численность населения нашей планеты, состовляет более 8 миллиардов. Так вот из миллиарда якобы подерживающих Украину, только около 30% населения согласны с этим.... ) / Экономика России, за последних два года, переместилась с 12 на 8 место в мире, а экономики Украины- просто больше нет.... Госдолг Украины равен 50 летнему довоенному годовому доходу странны.... То есть нет экономики, нет независимости, нет будущего у страны и населения.... Украина ппосто футбольное поле, на котором играют и отстаивают интересы сверхдержавы.... Победители в вышиванках... Людей жаль, с обеих сторон, нормальных людей, затянутых в эту мясорубку политиками... А вас упоротыз-ни грамма не жаль....

Мотор Корданович Газуй

Ну а ещё могу сказать, -- мне уже 1 000 раз доводилось
читать серьёзные заявки о том, что сегодня
__ВЕСЬ-МИР-МИР-МИИИИИ-РРРР__ _
_ПОДДЕРРРРРР-ЖИBAE-T-T-T-T-T-T__
__У_K_P_A_И_H_У_У_У_У_У_У_У__
🖼

Boт и попробуй, Пан Директор,
ты, как самый заядлый пропагандист,
-- nonpo6yй найти на Ukpaине --
хотя-бы 1(ОДИН) -- детский садиk --
nocтроенный ДЛЯ УKPAИHЫ
(pykamи) тoro camoro --
" BECb-MИP-a".
???????

Haйди, Пaн Диpekтop!!

Топор Ударович Рубилов

По noводу pa6oты naнa в некой
шарашке, с абравиотурой Ц|/|ПC0, --
не исключаю, но и нe co6иpaюcь yтвepждaть.
А вот слово "утка", -- представьте ce6e, --
скрывает TP|/| CMЫC/\A. 😉
........ №1). Живая водоплавающая птица.
....... №2). Точно изготовленная,
но тоже "водоплавающая" --
-- игрушка-приманка. Ha вepёвoчke!
...... №3). Медико-caнитарная npинaдлежность.
🖼

Кэйлаш

Это я знаю

Иг
Игрок

👋

Топор Ударович Рубилов

Алё-алё, -- пан-пан!!! 😉
А ты -- всё-таки, всё-таки, --
nonpo6yй найти на Ukpaине --
хотя-бы 1(ОДИН) -- детский садиk --
nocтроенный ДЛЯ УKPAИHЫ
(pykamи) тoro camoro --
" BECb-MИP-a".

Мотор Корданович Газуй

Пан, ты вылезай быстрее из-под своего
ПЫЛЬНОГО плинтуса....;-)

Алексей Мирошниченко

Не льстите себе) вы ещё далеко не весь мир))) А так же, что бы адекватно участвовать в русскоязычных чатах, подтяните великий и могучий. Ваш внутренний мир только обогатится от этого)

Ѻлегъ

мил человек, ты откуда упал? ...речь уже идёт о существовании Украины как государства а ты всё талдычишь о проигранной Россией войне

Иг
Игрок

Какого родину ? 😄

Ѻлегъ

т. е. ты даже не в курсе? ...печально, вельми, печально ...вот именно из таких и получаются предатели Родины

Иг
Игрок

У меня одна родина а не две

Ѻлегъ

и что, для тебя - Родина?

Иг
Игрок

Там где я родился и там же находится мои генетические потомки .стекло моих предках похоронено там .где я обитаюсь

Валерий Сумский

В конечном итоге у Украины закончатся или очень устанут солдаты, как у Германии в первой мировой... В конце июля 1918...

Иг
Игрок

Поживем и увидим

Екатерина Емелина

Мечтать не вредно, но лучше не смешить народ такими вопросами. Украина никогда не победит, н и к о г д а!!!

Иг
Игрок

Поживем и увидим

Екатерина Емелина

"... Весь мир стоит за украинцев." Блок НАТО - это далеко не весь мир. И они используют украинцев и Украину только для ослабления России и в какой-то степени Европы. Война перенесена на вашу территорию, погибают массово ваши ребята. А вы идете на заклание за их интересы...

Иг
Игрок

Кто это мы ?

Иг
Игрок

Трудно сказать?

Олег

Передрочил ты пан директор. Весь мир и уже гонит вас отовсюду. Заипали вы всех попрошайки и хамы.

Иг
Игрок

Сдавайся пока не поздно.не дай бог будет уже поздно ....

Олег

Мы ещё и не начинали. А укропы уже провалили наступление. Удивляет что мы ещё не ударили всей мощью русского оружия.

Иг
Игрок

Молодцы русские .унечтожте укропа поголовно .и вообще русские всех стран соединитель !!

Bob Rob

ну конечно , такими темпами в контрнаступе все мовоподобные удобрят и без того жирный чернозем

Иг
Игрок

??????

Валерий

Аминь Украине! Надо нагрузить салоедов за Днепрогес и др. заводы, за которые они не заплатили!

Виктор Дайвер

Украину продали, теперь её зачищают от населения, именно в этом заключается помощь Украине

Иг
Игрок

😄😄😄 я такого не видал .служил в армии

Виктор Дайвер

Значит не служил

Иг
Игрок

Ещё как служил

Виктор Дайвер

Значит всего должен был повидать

Иг
Игрок

Много чего увидел.увидел и получилось месть советского солдата

Морошка

👍 извинения вряд ли устроят украинский народ. Платить и внукам российским придется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

свихивание тут точно не грозит - из положения лёжа на полу не больно упадёшь.

Ценитель Прекрасного

Как же мне "нравится", когда обо мне пытаются свысока рассуждать те, кто ни малейшего понятия не имеет обо мне, что я видел, через что прошёл) Ну просто мудиумы, другого слова нет))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты научись читать и понимать, что тебе говорят, а потом выходи к людям. сейчас ты шизоид, спорящий с голосами в собственной голове. развлекательная ценность невысока.

Ценитель Прекрасного

Не истери, крест. Я от такого, как ты, иной аргументации и не ждал)

Морошка

а имечко ты себе почему такое взял? Все же чуешь неладное ?

Валерий Герасимов

Часть Украины, Европа и Америка - это ДАЛЕКО не весь мир.. Не надо пиздить!!!

Иг
Игрок

Сейчас очень модно пиздеть.значить весь мир

Табуретыч

Накосячила как всегда Европа с НАТО, а теперь русские должны извиняться ?

Табуретыч

Путин хоть и куйло, но в этой войне Украина виновата не меньше, постоянные провокации России на протяжении последних 30 лет, перед Западом на цырлах скачет, выполняет его волю.

Иг
Игрок

А потому что он хочет быть свободен а не в составе России

Табуретыч

Запад и так свободен, в состав России его никто не зовёт.

Иг
Игрок

Ну и что ?

Табуретыч

🤷‍♂️

Ма
Марина

Да надоела уже всему миру Украина. Просто Америка не даёт соскочить.

Иг
Игрок

Поживем и увидим

Ла
Лариса

Весь мир в лице пана? Да вы, батенька,страдаете манией величия...

Иг
Игрок

Нечего себе мне и здесь батюшкой называли 😄 хорошо что не на весь Русь

Лоуренс Аравийский

👍👍👍Главное не выходить из кабинки - иначе разочаруешься😀

Иг
Игрок

😄😄😄😄😄

Митяша

когда вы такой бред пишите, вы на что рассчитываете?

Иг
Игрок

Слово бедность

Митяша

Сами написали, сами посмеялись... М-да. Пойду я.

Иг
Игрок

Я вас обнимаю дорогой.не обежайтесь

Митяша

Не надо, вдруг вы заразный...

Иг
Игрок

😄😄😄😄я обожаю наивных людей .хочу пожать вашу руку 🤝

Виталий Мирошник

И когда же вы, фантазëры, реально думать начнëте?

Иг
Игрок

Сочувствую

Виталий Мирошник

Отойди от зеркала. 🤣

Иг
Игрок

Причем здесь зеркала . смысла нету

Слуга Государев

Сколько не говори сахар во рту слаще не станет

Иг
Игрок

А точнее

Слуга Государев

Сколько не тверди Украина победила , а ее бьют каждый день .И стран поддакивающих Штатам все меньше!!!!

Иг
Игрок

Скорее бы закончил войну .и запечатал победу Кремлья

Слуга Государев

Об этом И Гитлер мечтал

Иг
Игрок

Нет Гитлер был наивным .и убийцей народа .за это он проиграл и не вошёл в Кремль а вот Наполеон зашёл

Слуга Государев

Действительно зашел ,осталось повторить .....

Иг
Игрок

Если из мертвых будет оживится то да .на второй раз он действительно удержит победу

Ivan Kucaev

весь мир зарится на ваши черноземы . вот и все .

Иг
Игрок

Русские всех стран соединитесь