Табуретыч

Назовите своих 5 любимых фильмов ( НЕ сериалов! ) ? 🤔

Ответы
Наоба Вашидома

Как бы ни были хороши Достучаться до небес и Амели, Уэс и Рой... но любимые - наши...)) И каждый день новая пятёрка ))
Сегодня: Утомлённые солнцем, Дневной поезд, Неоконченная пьеса для механического пианино, Несколько дней из жизни Обломова, После тебя.

Табуретыч

Неплохие наборчики.. 👍

Алефтина Бударецкая

Офицеры, Дорогой мой человек, Покровские ворота, Человек амфибия, Большая перемена, Звезда пленительного счастья (в основном за музыку). Как вы поняли, я глубоко из прошлого века и никаких Аватаров и тому подобное.

Влад Владович

1.Лангольеры .По Стивену Кингу
2. Звёздные Врата ( оригинал фильма с Куртом Расселом)
3. Знамение .В главной роли Николас Кейдж
4. Грань Будущего. В главной роли Том Круз
5. Платформа

Ann

Оу, ну прям любимых не смогу. Но из последних понравились: в высокой траве; пока гремит гроза;потрошители; этой ночью в Сохо( могу наврать с названием), ну и просто нравится Лимб

Татьяна Королева

Собачье сердце, девять дней одного года, зимняя вишня (только самая первая), форест гамп, человек за бортом и красотка(только в том переводе, в первом, не могу сейчас найти)

Та Самая

Гордость и предубеждение, Север и Юг(экранизация 2009 года), В дали от обезумевшей толпы, Четыре пера, Между нами горы, Осень в Нью Йорке, Разлом Сан-Андреас и тд итп

Ир
Ирина

Ну, что ж, начнём) Девчата, Служебный роман, Влюблён по собственному желанию, Двойной просчет ииии... оставлю пятое место всём другим хорошим фильмам)

Al
Alexc

"Dead Man" Джима Джармуша
"Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма
"Чужой" Ридли Скотта
"Учебный фильм для снайперов Люфтваффе"
"Аватар" Джеймса Кэмерона

Николай Шалашов

Конвой (про дальнобойщиков), Крестоносец (про каскадёров), Большая мама (США), Лара Крофт ( с Анжелиной Джоли), Любовь и голуби.

Зе
Зелечка

они не любимые, так, в тему зашли - невидимый гость, малхолланд драйв, девушка в поезде, девушка в тумане, девушка в лабиринте

Keeper

"Сердце матери", "Верность матери", "Надежда", "Сквозь ледяную мглу", "Рассказы о Ленине" Юткевича с Штраухом в главной роли.

Елена Ивченкова

2. Афера Томаса Крауна. 3. Вторая жизнь Уве. 4. Война и мир (там, где Тихонов, Бондарчук...), 5. Любовь и голуби)))))))))))))))))))))))))))

Антонио Гареев

Кавказская пленица, Иван Васильевич меняет профессию, Брилиантовая рука, Живые и мертвые, Батальоня просят огня.

Татьяна Лагунович

Добровольцы, Офицеры, Анна и Командор, А зори здесь тихие, В бой идут одни старики. И еще,, Аты-баты, шли солдаты "

Ол
Ольга

Quo vadis (Камо грядеши); Кавказская пленница; Иван Васильевич меняет профессию; Красотка; Дьвол носит Prada .
Хватит?

Светлана

1) "Свой среди чужих, чужой...", 2) "Дети солнца", 3) "Родня", 4) "Здравствуйте, я ваша тётя", 5) "Все мосты округа Мэдисон"

Лера

Формула любви Покровские ворота Ла-ла Лэнд Назадв будущее Навигатор Чужие и многие другие Спасибо за вопрос

Ма
Марина

Дорога( Феллини) , Осенняя саната(Бергман), Любовь (Хенеке), Полночь в Париже (Вуди Аллен), Зеркало (Тарковский)

Табуретыч

Фарго (1995г) ; Я робот ; Ловец снов (2003г) ; Воины (1979г) ; Гладиатор (1992г)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поезд в Пусан
Тихоокеанский рубеж
Константин: Повелитель Тьмы
Божественная ярость
Пираты Карибского моря

Елена Асвойнова-Травина

"Солярис", "Обыкновенное чудо", "Не покидай", "Тень или Может быть, все обойдется", "Рыжий, честный, влюбленный"