Табуретыч

Назовите своих 5 любимых фильмов ( НЕ сериалов! ) ? 🤔

Ответы · страница 5
Тамара Машошина

Овод,Калина Красная,Молодая Гвардия,, Алые паруса,Белое солнце пустыни

Котик - Наркотик )))

Терминатор 2 , Крепкий орешек 4 , Поколение Пи , Хранители , Гравитация 🤘

Александр Захаров

Кто бы говорил, Хоттабыч, Иван Васильевич, Зеленая Миля, Люди в черном.

За
Заря

Девчата, Унесённые ветром, Блондинка в законе, Летят журавли, Офицеры

Алена Брусникина

Любовь и голуби, Свадьба в Малиновке, Девчата, Москва слезам не верит, Ирония судьбы или слегким паром.

Наташа

Дневник памяти.Сладкий ноябрь.Адвокат дьявола.Поворот не туда.Спуск.

Мария Давыдова

Мирный воин, Джентльмены удачи, Осень в Нью-Йорке, Ешь, молись, люби

Виолетта Смирнова

Меняющие реальность, Начало, Великий Гетсби, Авиатор, Перл Харбор.

Лили

Семьянин...зелёная книга...город Ангелов..Расселас..голубая лагуна

На
Ната

Мотылек, Коллекционер, Корабль призрак, С любовью Роззи, Заклятие

Ростик Васильев

Остров.Доживем до понедельника.Гараж.Кин дза дза. Амулет с Джеки.

Красота Байкала

Морозко, Весна на Заречной улице, Девчата, Кортик, фильмы Гайдая

Мариша

Интервью с вампиром, Бумер, Эффект бабочки, Привидение, Форсаж

Евгений Брунеткин

зелёная миля... побег из шоушенка...день сурка.....т34... белый тигр

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Солярис. 12 обезьян. чужой 2. хороший плохой злой.Свой среди чуж

Инна

1+1, Ты у меня одна, Все будет хорошо, Движение вверх, Легенда 17

Елена Данилова

Форрест, Властелин Колец, любовь и голуби, бумбараш, трасса 60

Ирина Камарзина

1+1, Большой Стен, Столкновение с бездной, Код да Винчи, Скала

Ол
Олег

а можно не надо? я так прикинул - а они почти все военские )))

Табуретыч

можно. )

Ол
Олег

17 мгновений, Три мушкетёра, В бой идут одни старики, Батальоны просят огня и Москва слезам не вертит...

Ол
Олег

я советский...

Просто Осень

Зори здесь тихие, Два Фёдора, За спичками, Служебный роман.

Галина Локтева

Любимый фильм-это как?Который я могу смотреть бесконечно?

Табуретыч

да

Галина Локтева

Я не могу смотреть фильм второй раз,потому что я знаю конец)

Табуретыч

тогда те, которые понравились

Галина Локтева

На данный момент смотрю "След",там много серий и ситуаций.