Айнель ~Solnce~

Чем заитересовать клиента в бизнесе?

Ответы
Виктория Морель

1Прежде чем начинать привлечение новых клиентов в бизнес, ознакомьтесь с опытом конкурентов, учтите все их плюсы и минусы и обязательно разошлите уведомления старым клиентам о том, что вы начинаете реализацию новой стратегии. 2Проанализируйте свой предыдущий опыт по привлечению клиентов. Выберите те способы, которые, по вашему мнению, были наиболее действенными. Если ваша компания располагает достаточными средствами, пригласите бизнес-тренера для того чтобы он смог научить ваших сотрудников нетрадиционным методам по созданию клиентской базы. 3Подумайте, так ли уж хороши в настоящий момент традиционные способы привлечения клиентов («холодные звонки» и массированная реклама). Если вы до сих пор не создали свой сайт или он находится в заточном состоянии, пригласите опытного веб-мастера, чтобы он помог продвинуть ваши товары или слуги в интернете. 4Создайте диспетчерскую службу для работы с клиентами (на «8-800»). Это метод особенно действенен, если вы занимаетесь оказанием услуг или товаров массового спроса. Помимо того, за те несколько секунд, пока потенциальный клиент ждет соединения с оператором, вы сможете еще раз дать рекламу своей компании. 5Пригласите опытных копирайтеров для того чтобы они составили новое коммерческое предложение от вашей фирмы. Распространять его вы сможете вместе с рассылкой образцов товара по адресам потенциальных клиентов или через сайт. 6Полностью переоборудуйте головной офис вашей компании. Если есть возможность, закажите и комплекты рабочей одежды для ваших сотрудников, чтобы клиенты видели, что компания действительно надежная, и с ней стоит сотрудничать. Если это необходимо, вы можете даже пересмотреть часы работы офиса, передвинув начало и конец рабочего дня на один-два часа. 7Закажите в рекламном агентстве новую партию буклетов, листовок и визиток для вашей компании. Узнайте, где и когда будет проходить очередная выставка товаров и услуг в той сфере, на которой вы специализируетесь, и подготовьтесь к ней как следует, так как именно на таких мероприятиях можно найти самых выгодных клиентов.

Айнель ~Solnce~

Огоооо спасибо большое )

Виктория Морель

не за что))

Дмитрий Телегин

Качеством товара, качеством обслуживания, ценой, послепродажным обслуживанием

Стас Акимов

Голой бабой на логотипе, если речь идёт о мужской составляющей клиентуры 😄

Айнель ~Solnce~

Оформление свадьбы

Стас Акимов

Большим ассортиментом и круглосуточный наличием товаров

Айнель ~Solnce~

Спасибо )

Левандовская Татьяна

Интересной информацией о своём бизнесе и новыми предложениями!

Marfa Prikolova

Исклюзивным разнообразием или короткой юбкой

Фёдор Павлов

выгодным предложением или мизерной уступкой

Ислам Атажанов

Тем, что высоковостребуется в наше время.

Zo
Zoya1782

30% наличными предложить заранее

Ku
Kuper

встать и резко убежать из офиса

Maks Gruzdev

Взаимовыгодным предложением)

Любаша

Сказками о радужном будущем.

Бекзат

товарный вид улыбка общение

Айнель ~Solnce~

Вааау

Санек Алексеев

Интересным предоложентем)

Анастасия Богданова

Своим продуктом, услугой..

Алексей Щеглов

интересным предложением

Максим Переверзев

Заставьте его вам верить

Гордый Мисхетинец

стаканом горячего чая

Айнель ~Solnce~

Merhaba)

Айнель ~Solnce~

Iim) sen nasilsin?

Де
Дед'уктор

Товаром или услугой

Айнель ~Solnce~

Оформление свадьбы

Де
Дед'уктор

Вы - тамада?

Урфин Джюс

предложить скидки - выгодные идеи

Елена White

смотря что продаете

Айнель ~Solnce~

Оформление свадеб и торжеств

Елена White

надо выстроить полностью маркетинг, обозначить свою ЦА, описать ее желания и тогда вы поймете чем привлечь внимание - это если коротко

Айнель ~Solnce~

Спасибо )

Руслан Тюменцев

а какой бизнес?

Айнель ~Solnce~

Оформление свадьбы

Руслан Тюменцев

3д рекламу сделай