Назад В Перед - В Будущее

давайте поиграем - я человек который прилетел с другой планеты. у меня свои понятие - но я ничего не знаю о земле. Что первое вы бы мне сказали, посрветовали, наркомили, каких напудствий (простите за ошибки 5 утра)

Ответы
Свободная Как Ветер

Я бы конечно накормила борщём , котлетами , пирожков напекла , налила выпить , а потом посоветовала лететь с этой планеты как можно дальше .

Ан
Анна

Здравствуйте вам, накормить , обогреть, одеть, создать уют, дать совет если конечно же он ему понадобится, как так получается 🤷‍♀️

Es. Vik.

" В запале я крикнул им: Мать вашу мол. Но кибернетический гид мой. Настолько дословно меня перевёл. Что мне за себя стало стыдно")

Марина Ежевик@

Накормина,напоила и порекомендовала сваливать,пока не поздно.🤭Могли бы фильм "притяжение" посмотреть,чтоб наглядно было.😄

Алёна Кристофф

Добро пожаловать. Как вы себя чувствуете, какие ощущения? Хотите ли вы отдохнуть с дорожки?

Васильевич

Рассказал бы про розетку. Про то что без этих двур дырочек в стене мы не можем уже не чего.

Екатерина Ершова

Здесь многие как с другой планеты - ничего не знают о земле

Людмила Давыдова

рви когти,федя...............пока кораблик в металлом не сдали)))

Rima Kravcenko

узнать кто и что,расспросить откуда и куда,накормить

Назад В Перед - В Будущее

от вида инопланетного персонажа скажу что вы самое доброе существо )

Rima Kravcenko

спасибо.

Расена

в 5 утра уже торчать здесь? да Вы и так инопланетянин

Igor Fedaev

Валить от сюда да по быстрей , пака не нахватался !

Виктория)

Накормила бы и сказала чтобы просто был собой.

Красота

Я бы дала самый ценный совет, :лети обратно!!!!

Красота

Добрая

Красота

Зачем доказывать очевидное?

Назад В Перед - В Будущее

вампирша не может быть доброй она злая

Красота

Во всех правилах есть исключения)

Особенная Особа=)

Сначала.. Напаили.. Накармили.. Спадь улажыле

Назад В Перед - В Будущее

почти все на русском написала

Пани Яблонская

надо спросить знает ли он по-русски

Олег Яковенко

не верь ничему 🙂 и себе не верь!

Алла

Лопату в руки! кормить-потом

Александр Kãlis

Знает ли оно English и transkripshion...

Никифорова Татьяна

докажи что ты инопланетянин

Та
Татьяна

Да ну. В полицию бы сдала.