Андрей

Хотели бы в своём городе трамваи?

Ответы
Сергей Логинов

У нас их полно, 22 маршрута. Самый быстрый вид транспорта, так как трамвайные линии находятся выше проезжей части и авто по ним не ездят, только на перекрестках, поэтому на них нет "пробок"

Андрей

Отлично

V/
V/S/G

Конечно современные вагоны прелесть как комфортны тихие и красивые..это вам не СССР .где .сел и мозоль на попе и весь район проснулся в страхе...от звона..и стука

Андрей

Ну и правильно, а почему в двкхэтажном поезде верхний этаж низкий

V/
V/S/G

Стандартный размер высоты арок мостов над проезжей части..Я так думаю..

Андрей

И линий?

V/
V/S/G

Естественно энерголиний проходящих над ..логично но что то я не подумал о ...у нас-же мало таких..в основном вдоль и под землёй..

Андрей

Под землёй это как

Безобидный Злодей

Так они есть и троллейбусы и всё остальное ! Хотелось бы , чтобы это всё по воздуху летало ,а то тесно в городе становится и будет ещё хуже !

Андрей

Мы дождёмся)

Безобидный Злодей

Не сомневаюсь!

Я С Марса

Они есть у нас. Кроме того, за 2 года 72 километра путей переложат под скоростной трамвай и закупят новый подвижной состав.

Андрей

Отлично

Я С Марса

ещё бы!

Андрей

Вот бы

Валерий Дементьев

люблю трамваи ,за 1 час доезжал до института и успевал подготовиться к экзамену..в Борисове вообще нет электротранспорта

Андрей

Ясно

Евгений Во-Ин

я езжу исключетельно на трамвае (моя машина у милой РАВ4 2 литра и полный привод) и у нас колапс был - снега

Ис
Искатель

Да .. мне не понравилось когда убрали центральные лини ..Владивосток .. Авто слишком много ..

Андрей

Ага

Lora

В Москве они ещё есть, но очень мало осталось трамвайных путей.. Собянин все уничтожает. ((

Андрей

Ок

Zаиц Харофый

У нас они были. Теперь нет. И не надо. Они изжили себя как вид общественного транспорта

Андрей

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

звенят, места много занимают, но некое ностальгическое атмосферное ощущение создают

Андрей

Верно

Георгий Ламбоцкий

в Алуште осенью с большим удовольствием прокатился в троллейбусе. В нашей суетной столице и области уже отмерло это благо цивилизации

Андрей

А почему так

Георгий Ламбоцкий

неудобно и нерентабельно. Требуется обслуживание контактной сети, транспорт маломобильный. В Москве перевели на электробусы, а в области вообще не помню "рогатых" коробочек.

Андрей

Ясно теперь

Георгий Ламбоцкий

да в новостях периодически про это вещают

Андрей

Послушаем

Ир
Ирина*Z

В нашем городе есть трамваи и троллейбусы . Экологически чистый транспорт

Андрей

Конечно

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Андрей

Верно

Максим Jw

В Алматы ходило с десяток маршрутов трамваев. Будут возрождать 🙂

Андрей

Конечно нету

Максим Jw

Будут.

Андрей

Хорошо если будут

Ду
Душа-К-Свету

Хотели бы, но у нас для них просто места нет. В Москве ездим бывает

Андрей

Ок

Вера Соломенникова

нет,у нас маленький городок,достаточно и автобусов и маршруток

Андрей

Ок

Наташенька

А в моём городе есть трамваи))) ...и троллейбусы есть, и метро))

Андрей

Хорошо)

Константин

Трамвай - это прекрасно. Увы, у нас в Щёлково толком негде.

Андрей

Хорошо когда есть

Ефим Ефратский

Город-то, за час можно пройти пешком: от начала и до конца!

Андрей

Ок

Ше
Шепот

Да все равно! Я не пользуюсь общественным транспортом

Андрей

А каким

Ше
Шепот

Свое авто

Андрей

Ок

Михаил Цветаев

🖼 у нас есть трамваи..👆

Андрей

Супер

Андрей

😀