Я_
Я_Я

Когда голова пустая, открывается большой простор для мысли.(с)?🖼

Ответы
Рустам Рахматов

Наивный человек, пустая голова это как чёрная дыра. В ней настолько пусто, что мысль не успевает оформиться как идея. Максимум реализация ближайших функций не остаться голодным и наплодить новую партию пустоголовых.

Я_
Я_Я

ну,может,человек и наивный...что пустота? океан возможностей для реализации реальности...?

Василий Комышний

нет. Сваять красивое тело, а тем более лицо к нему, задача не всем по силам. Думаю в этом вся проблема у скульптора. Но, возможно был бы прекрасный дворник?)

Edward

знал девушку, которая заучивала телепрограмму на неделю. когда в голове больше ничего нет, почему бы и не заполнить программой.

Александр, Н.новгород

Когда в голове есть порядок и уразумения то, открывается большой простор для мысли и деятельности! (я сказал)

Я_
Я_Я

ну,то бы что то конкретно формулировать,необходимо знать обусловленности аппонента,может выплыть для его уровня что то для него понятное,а так то просто,пугание воздуха..

Я_
Я_Я

👐 не обижайтесь..бла,бла...на разных волнах...не интересно.(особенно,если собеседник считает себя "слышащим",хотя бы:)

Александр, Н.новгород

Вы кроме бла-бла ещё что-то умеете?🙂🌜

Я_
Я_Я

так,чётко,конкретно и ясно! ЧТО ПУСТОТА?

Аладдин Т

😅😅С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!😅

Александр Волков

Это где такой поп-ужос-арт соорудили? Поди, маленькие дети плачут, а взрослые рвут фонтаном.

На
Ната

Но, лучше не зацикливаться на одной мысли. Лучше пусть пустая голова будет. Так легче жить

Я_
Я_Я

)наблюдение...

Улугбек

Как может пустая голова МЫСЛИТЬ, если для этого требуются минимум аргументов в голове????

Вячеслав Киселев

Иронично, но не логично. Мысль и есть продукт головы, а при пустой откуда им взяться.

Я_
Я_Я

так мысли чьи?ваши? вы кто?

Вячеслав Киселев

Да, мысли изложенные в нашей дискуссии - мои! А сам я обычный человек, как большинство из нас. А в настоящее время и вовсе пенсионер. Есть время и поразмышлять. А Вам успехов! Приятно, что и Вы любите поразмышлять!

Я_
Я_Я

размышляющий познал себЯ) чего и вам желает,пенсионер))

Вячеслав Киселев

Спасибо!

Я_
Я_Я

и Вам всех благ)

Евгений Во-Ин

не совсем так - вернее совсем не так - пустая, она не агрессивная, а больная - там да

Евгений Во-Ин

будем считать так, я возможно и не понял вопроса, дискутировать на эту тему не хочется, прости

Я_
Я_Я

так вас никто и не звал)

Евгений Во-Ин

да я и не навязываюсь, всего Вам хоршего

Я_
Я_Я

пока,пока)

Евгений Во-Ин

пока

Валер Валерыч

Мне открывается возможность влить в эту голову все что мне угодно. Она же не моя.

Я_
Я_Я

😂

Екатерина Емелина

В пустой голове большой простор для тараканов,🕷️ бегают себе, мыслям мешают.😄

Александр Туганов

А мне показалось: " А в радиаторе такой большой дырка, аж соседний аул видно!.."

Yuri Noskov

Когда голова пуста - этот простор для благодати. Мысли придут и все испортят.

Сашка "Хоплит"

эт ещё фигня) видел "веселее" скульптуру... магюги удержать не смог...

Ника

Ну на фото пустая не голова...Жизнь пожаром всё внутри спалила..😔

Ника

Что можно найти в пустоте?..только пустоту!

Я_
Я_Я

хм,но пустота - бесконечный потенциал возможностей.....

Ника

Вакуум?....не знаю. Может быть.

Я_
Я_Я

:))если честно,жуткая лень...наводить на очевидное внимание...вы утром(из сна без сновидений) откуда возвращаетесь?...доброго вечера

Ника

По разному бывает.

Виктор Симокайтис

А если в неё выстрелить, то еще широко раскинет мозгами))))) 😊🙃🤣

Аделина Свабода

Когда голова пустая. Открывается большой простор без мыслей)))

Я_
Я_Я

)да...океан возможностей и вероятностей...

Аделина Свабода

А в чём ты видишь возможности и вероятности?

Я_
Я_Я

как можно видеть то,чего нет ещё? как ты переживаешь пустоту?

Аделина Свабода

Так всё пустота. Как её можно пережить?

Я_
Я_Я

вполне проживаема..а коль проживаема(воспринимаема),тобой не является))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Борис Бабкин

Ну да... Чем меньше извилин, тем меньше мысли путаются, однако...

Сергей В....

или идти в бокс медали зарабатывать..ну на крайняк в политику