Се
Сергей

Почему мужики бегают за бабами? Должно же быть наоборот...им секс нужнее...оргазм сильнее...ихнему материнскому инстинкту спермотозоид нужен😃

Ответы
Си
Сибирячка

Неправильная логика. Женщина без мужчины может жить длительное время. Мужчина без женщины нет. Потому, как эррекция (выброс спермы) у мужчин должна быть стабильной, иначе начнутся проблемы с потенцией. "Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может"

Си
Сибирячка

ДА. После 50 зачастую сейчас все с проблемами (даже после 35, некоторые женщины жалуются на своих мужей). При чем они ходили в больничку, там врач советовал, что надо женщину, которая бы могла к этому терпеливо относится , пока ты будешь восстанавливать свои мужские силы Но любовницам это не надо.

Се
Сергей

вот так и женщины есть импотенты...с рождения...сами признаются что пробовали много раз..но без ттолку

Си
Сибирячка

Не знаю таких женщин. Я про мужчин, что знала, то описала.

Се
Сергей

вот...а я знаю женщин...того и говорю

Си
Сибирячка

Спорить не буду.

Алексей Кузнецов

Так уже не бегают как наблюдаю последнее время . За завидной тёлкой весь Невский шёл от Дворцовой до Восстания - хоть бы один хрен подошёл ( я для неё стар) -явно одна и скучает . Наверное первые мысли - или клиента ловит , а если не так -всё равно обойдётся она не дёшево.

Се
Сергей

Да и эра среднего пола на дворе

Алексей Кузнецов

А женский пол похоже всегда мог и так и этак - что в средние века ,что в наши.

Светлана Войцеховская

Все до наоборот!!! Мужик-самое похотливое животное на свете! Позор!

Се
Сергей

самки похотливей

Уральская Рябинушка

Природу не обманешь. Петух тоже бегает, за курицей, а не наоборот

Се
Сергей

спортсмен))

Лиса

совсем обленились!! уже и бегать за вами надо)

Се
Сергей

даааааа😂 😂 😂

Лиса

та нам то тоже лень!!

Се
Сергей

да я верю))))

Светлана

А как бабы мужиков отлавливают не замечаете?

Се
Сергей

Нет)

Светлана

Зря. Присмотритесь. Драка женшин за мужчину жестока и беспощадна.

Се
Сергей

Так и должно быть...вымирающий вил

Светлана

Так что всё сбалансированно. Если где-то мужики бегают за бабами, значит в другом месте наоборот.

Се
Сергей

Скоро перестанут...средний пол будет

Светлана

Возможно.

Капитанская Дочка

То есть мужику не надо свой род продолжать?

Се
Сергей

Зачем?

Капитанская Дочка

а бабе зачем?

Се
Сергей

Инстинкт

Капитанская Дочка

это у мужика инстинкт.

Се
Сергей

Нету

Капитанская Дочка

ну и не бегайте, если нету

Не
Некто

🖼

Не
Некто

У меня аллергия на ягоды!!! Ты че, Тузик, забыл?!? 🖼

Ел
Елена

Так не бегайте, и тогда побегут за вами.

Лора Исаева

... САААВСЕМ БААЛЬНОЙ, ОДНАКО ...)))

Angela На Метле

уже давно мальчики как девочки

Се
Сергей

да...эра среднего пола на дворе

Angela На Метле

с этим можно согласиться

Се
Сергей

это факт...дело за инкубатором

Angela На Метле

да

Оля

И это говорит мужик 😁😁😁

Се
Сергей

ой...я наговорю...только исполняй))

Оля

Я не волшебник

Се
Сергей

Я тебя научу))

Оля

Не надо

Се
Сергей

Ну...как хош

Елена Тюрина

Это инсктинт

Елена Тюрина

Это страшно...

Се
Сергей

это не привычно...того и жизнь коротка...чтоб каждый жил в привычном мире а не охреневал от перемен

Елена Тюрина

Ну тогда - хорошо , что через 500 лет меня уже не будет... и возвращаться не хочу!

Се
Сергей

ну...если и вернёшься...то без памяти))

Елена Тюрина

Это точно...

Лю
Людмила

Размечтался

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам не нать

Пт
Пташечка

Где это вы видели, чтобы яйцеклетка за сперматозоидом бегала?!)))

Пт
Пташечка

Для взрослых?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для немецких детей

A. S.

Pomechtaete