Снежный Праздник

Страшная современная сказка-она говорит ему:"Ты ведешь себя как животное!". "Неправда!"-отвечает он и бьет ее кулаком в лицо. Что дальше...?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Далее она элегантным движением разрезает бритвой ему горло

Снежный Праздник

Вроде уже из наивного возраста вышли, а такие глупости детские пишите. Револьвер-без проблем...

Евгений Лавровский Женат

Это не глупость а грустная реальность

Снежный Праздник

При чем тут грустная реальность, не про лирику речь велась. Каждый нормальный человек соображает, что такое купить - и у кого и хранение и использование оружия..бред.

Евгений Лавровский Женат

Таки купить огнестрельное оружие просто.

Снежный Праздник

Вы совсем дурак или прикидываетесь? До свидания.

Олег Сухой

Ну Амур, Тимура тоже достал)))Впрочем человек хуже животного

Олег Сухой

Ну один бодал другой ему корону лапой поправил так и разбежались

Олег Сухой

ну так до беспридельничал. У меня Афган был его когда щенком был кошка домашняя воспитывала. Так он котов благотворил. А как то в гостях были так его кот хозяев достал.Афган долго терпел, а потом тоже включил беспредел.Вытоптал пол огорода, укеусил кота за лапу и загнал кота на крышу.Тот потом три дня с крыши орал и в руки не давался. А мой собак тоже был ошарашен таким поведеним хвостатого)

Снежный Праздник

Да, каждый привык к определенному стереотипу отношений.А от другого- в шоке.

Рэк Трансэнерго

дальше кутузка ,суд ,развод и тупое существование без семьи

Наоба Вашидома

Она ставит блок, уходит влево...и валит его отчаянным хуком.

//

он падает замертво. а ей штраф от защитников животных))))))))

Наоба Вашидома

Да, за медведя на Сахалине присудили-таки

//

какой медведь? его кулаком не убьешь))))))))

Наоба Вашидома

да его джипами гоняли и давили.. и в сети выложили...

//

ой не надо. не говори мне такое.

Наоба Вашидома

не буду...)

Я Счастливая

А дальше добрый дядя участковый берет у нее показания

Я Счастливая

Вот вот.

Я Счастливая

Несколько часов в субботу, несколько часов в воскресенье, без ночовок у него.

Я Счастливая

Должен, суды вообще часа 4-6 в неделю дают. Я бы вообще соглашение не подписывала, а на усмотрение суда этот вопрос бы оставила.

Снежный Праздник

это уже как-то слишком-на усм. суда..

Я Счастливая

Почему это?

Александр Ксенофонтов

Она в ответ бьёт его утюгом и получает 9 лет условно.

Александр Ксенофонтов

За убийство самый раз. Есть судебный прецедент по этому поводу.

Снежный Праздник

Много смягчающих обстоятельств, видимо.

Александр Ксенофонтов

Систематические избиения и унижения, которые подтвердили соседи.

Снежный Праздник

Как правило, это входит в привычку садиста.

Александр Ксенофонтов

Скорее всего именно так. Удачи Вам во всём.

Геннадий Михалин

Он просыпается и говорит ей - "Доброе утро, любимая!"

Кот Макси

Что-то знакомое... Мелькало тут такое с год назад...

Снежный Праздник

Современная сказка или быль.

Кот Макси

Дерьмо какое-то... хотя вроде бывает и в жизни...

Аркадий

А, что может быть дальше, если у неё нет пистолета?

Пётр Ильич Кофеёвский

они набрасываются друг на друга, срывают одежду...

Танечка Танюша

Срочно просыпайтесь!!!! Какой кошмарный сон ...

Снежный Праздник

Проснулась! Животными рождаются.

Танечка Танюша

Что, серьезно это реальность?

Снежный Праздник

Конечно. Полно скотов и псих. больных. Почитайте ответы.

Rico Martini

Это вас сожитель на 14 лет моложе так ласкает?

Павел

Дальше? Звонок, менты - и все, посадили Репку)

Павел

Может, конечно, это дааа... но тут уже патология какая-нибудь. А вообще - что там огород городить? - жизнь как лотерея. Повезет, не повезет.

Снежный Праздник

В тихом омуте, черти водятся. знаете? По крайней мере у задиры и грубияна все откровенно, знают на что идут девушки и тетеньки.

Павел

Знают, че ныть тогда? А насчет тихого омута - согласен. Только тут что парни, что девушки - все равны

Снежный Праздник

Конечно. Все тихушники до поры до времени. Себе на уме.

Павел

Нет правды под луной... но нет ее и выше. Не знаю, Шекспир или кто сказал, но так и есть.

Иван Кузнецов

ну если сказка то она перегрызает ему горло

Niherasebeblia

дальше начал действовать яд из его виски!

Снежный Праздник

О..соучастник появился. Заинтересованное лицо.

Niherasebeblia

нет,она была феминисткой и шантажировала его харрасментом! а в магазине реактивов цианиды без справки из полиции не продают!

Niherasebeblia

это не его х... харрасмент-сексуальные домогательства! а вы что подумали? 👍

Снежный Праздник

Подумал-нечто вроде налогового инспектора.

Niherasebeblia

богатая фантазия! ☝️

Катя Тупицина

МЕНТОВКА, ЭКСПЕРТИЗА,СУД И ГОД УСЛОВНО.

Снежный Праздник

Не правильное мнение. кодексы не устаревают быстро, особенно ГК РФ. нужно знать о внесенных поправках. Иногда нужен весь кодекс. а распечатать можно отдельные ст или закон. тот же Об ОРД. Кодексами пользуются студенты на занятиях.

Катя Тупицина

ЗАЧЕМ ВАМ ЗАКОН ОБ ОРД?ОН НЕ ВСЕМ ЮРИСТАМ НУЖЕН. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА МАКУЛАТУРА? ВСЁ ЕСТЬ ТУТ. БЫСТРО И УДОБНО. ВЫ ЖЕ НЕ СУТЯЖНИЦА. ДА И СУДЫ У НАС НЕ КАМИЛЬФО.

Снежный Праздник

Я закон привела как пример. А на вопрос-зачем отвечать придется подробно-затем, чтобы студентам зачитать опр. ст из него. Я же вам все написала, а вы опять переспрашиваете.

Снежный Праздник

Я не знаю такой профессии.

Катя Тупицина

ВЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ?ТРЕБУЕТЕ ТОЧНОСТИ? ХОТЬ НЕ ПО РУССКОМУ.

Светлана Вдовиченко

В том случае, если она это позволяет...

Снежный Праздник

А как вы собираетесь не позволить. Пока вы соберетесь-вам прилетит...

Светлана Вдовиченко

Значит, и раньше от нее был посыл на такое действие с его стороны

Светлана Вдовиченко

Есть женщины - жертвы, от них этим пахнет ( образно говоря), а , есть другие - которые всем своим существом гоаорят мужику, что с ними такое обращение не пройдет. Поэтому, одних бьют, а других - никогда.

Снежный Праздник

Вы-наивны. Сколько вам лет? Вы вспомните наших певиц-звезд и их придурков мужей.

Дмитрий Перегудов

Мораль, нефига было на сторону ходить

Дмитрий Перегудов

очень даже, многоточие предполагает инвариантность

Краями Прошёлся

😄 Мой ласковый и нежный зверь прям

Снежный Праздник

Когда вам бьют в лицо, у вас такая реакция?

Краями Прошёлся

У мя реакция ударить в ответ,и желательно чем нибудь острым или твердым.Ток не обо мне речь

Снежный Праздник

Я привела вам пример. чтобы до вас лучше доходил смысл вопроса.

Краями Прошёлся

Что дальше?Думаю худо девке придётся

Олег

Хотелось бы услышать продолжение..

Снежный Праздник

Вот вам и предложили продолжить.

Олег

Ну... я так не играю..))