>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У мужчин, чтобы отдохнуть от женщин, есть рыбалка, гараж и сауна. Где женщины отдыхают от мужчин?

Ответы
Мартина

больше всего меня озадачил ответ о указании в качестве места отдыха от мужчин "в ванной, они там помоему спят")))Отдам первенство за логику, но напополам с одной дамой,которая у меня в ответах "о чем думают мужчины посещая мужской стриптиз с женами на 8 марта",заявила,что никогда там не была,но это самое подходящее место,что бы думать о семье и детях. Видно,в ванне переспала

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а так ли она нужна в деле поиска мужей?)

Мартина

вообще забыть,так застесняешься и будешь локти кусать по самую макушку)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так ведь и перебор чреват))

Мартина

жизнь покажет

Александр Луньков

Ниччё се, отдых! Рыбалка - добывание пропитания ДЛЯ СЕМЬИ! Гараж - поддержание в исправности средства передвижения - ДЛЯ СЕМЬИ! Сауна - поддержание здоровья для добывания пропитания и поддержание в исправности средства передвижения для семьи. Так что, это все не отдых, а тяжкий и изнурительный труд! 😥😓 😢😭 😂

Александр Луньков

Ага! Ни бдительности, ни фантазии 😁

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и ведь обидится, если про нее так же думать)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и как только с такими жить...))

Александр Луньков

А других и не предвидится )

Александр Тихонов

Там же. Я знаю рыбачку и не одну, которые мужа в этом деле за пояс заткнут. И машину водят с шиком, Ну а про сауну и говорить не стоит. Там они отрываются по полной от своих мужчин....

Ник 137

Дык у них своя комната в квартере......чо хошь, то и делай....хошь готовь...или посуду мой....

Просто Вишенка

Нет) Её оставляем ...Плохо себя вела!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так еще хуже же будет, без присмотра то))

Просто Вишенка

Взрослая уже девочка...Как -нибудь справится)

Ник 137

Ну да.....маненьки дети - мененьки заботы.....Больши дети - мененьки внуки......

Просто Вишенка

Знаешь, Ник...Допросится никак не могу внуков (((

Николай Лисовский

Не рыбак, машины и соответственно гаража нет, сауны у нас в поселке тоже нет

S D

Да где угодно, пока мужики в гараже, на рыбалке или в сауне.

Андрей Лященко

Кухня , ванная они там помоему спят , и спальная .

Ирина Отставнова Кочнева

Дома, когда мужиков выпроваживаем куда нибудь

Елизавета Тишинская

Можно также отдохнуть в сауне, на рыбалке

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Дети, кухня, стирка, уборка, любовник

Алексей Волжский

Так вот , кто их поймет тех женщин-то

Гена Лозовой

в сауне но не с ним а с другими мужч

Sebastian Pereira

телефонный разговор с подругой......

Поничка

Яих простг стираю. Из своей жизни.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но они же могут появиться снова

Поничка

Да прям. Не верю . Слабаки. Даже искать не буду возможностей. Руки опустили и потащились. "О, а может она меня пошлет. А может то… а можео это%. Если мужчина натоящий. То да. Он вцепится и будетикричать протсебяб"сказал моя значит все" ¶ ¥а я только лгунов и альфонсовикак то прельщаю.

Поничка

Это иГра. Здесь. Настоящую меня в реальности то не один год нужно знать. А тут. Когда я целенаправленно играю. Это просто невозможно.

Поничка

Ну и ладушки

Солоха

В спрашке. Челябинске и Ростове)

Солоха

Сходите в Обсуждайку...Там рыжий кадр вас ужн дня три ждет)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ходила, рыжего кадра видела, точно такого же, как здесь был, он оказался мне не рад, его никто о моём визите не предупреждал, у него случился приступ паранойи, и я ушла обратно. прогулялась, чё.

Солоха

А мне сказал.не приходила! Усыновлю Дюшу! Сенька все равно в Индию улетел)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, и за хвост его, по-матерински этак))))) а хотя может, он был всего лишь честен, не продолжая ненужную игру.

Солоха

в личке ответ

Lliry Hess

Спа салон, шопинг, девишники.

Lliry Hess

Спа салон, шопинг, девишники.

Ke
Keeper

Путные женщины - у себя дома.

Ke
Keeper

Наверняка! Привезли обглоданным собаками тощим, но очень отважным сиамским котёнком. Никто в этих Горках Ленинских на такое сокровище не позарился.

Ke
Keeper

У меня традиция - все мои кошки носили имена моих прежних подруг. Кошек, естественно, было гораздо, гораздо меньше, поэтому коллекция самая отборнейшая!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надеюсь, не самые худшие из подруг поделились именами с кошками

Ke
Keeper

Очень кошмарные среди них как-то даже и не припоминаются, но кошки, да, разбирали призовые имена.

Алексей Панов

На столе,в гараже и лестнице

Юрий Шкворенко

Кухня - их личный кабинет!