⭐Акнирам⭐

Секрет женского счастья прост: заботливый муж, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная лучшая подруга. 🤭😊🤣🤣

Ответы
Ил
Иллюзия

Муж играет роль заботливого....Новые туфли жмут.....Маникюр некачественно выполнен....Жирная подруга навевает мысли о собственном несовершенстве....)))) Где,уж, тут счастье????))))

Раш

Подруга рядом, пусть даже и толстая, всегда неминуемо приведёт ту, которая с новыми туфлями и красивым маникюром к тому, что позже, уже будет - 2 подруги. И обе - незамужние...

Павел

Вот почему Аликс Вырубову первой фрейлиной сделала, кроме того что жирная, ещё и страшная

Валера Которашвили

Секрет женского счастья прост - главное не быть той самой лучшей жирной подругой !

Виктор Соловьев

Заботливый муж,-бывает у очень заботливой жены.))))

Се
Сергей

Не обезательно жирная, у моей две, но стройные.

Виктор Маркелов

И на вид отвратная. Для контраста.

Александр Жданов

а вдруг такая мужу понравится?

⭐Акнирам⭐

Всё во благо))

Александр Жданов

тогда какое это женское счастье?

Владимир Писарев

А вдруг муж жирных любит

Трижды Кот

А самые лучшие черты в женщине: скромность и короткая юбка...

Фи
Фио

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ке
Кент

Немаловажная деталь

13-Я

и страшная 🤣

13-Я

какая ж я ведьма? 🙄чертенок 😜

⭐Акнирам⭐

Ведьма и самая натуральныя, в облике чертёнка 🤣🤣🤣

13-Я

не ори 😬спугнешь 😁

⭐Акнирам⭐

Это кроссворд 🤣🤣🤣

13-Я

🤓

Александр Ипатов

всего лишь

Elchin Kuliyev

все есть?

⭐Акнирам⭐

Мужа нет только))

Elchin Kuliyev

все еще впереди

Юр ..Спб

а трусы?\

Елена Данилова

Логично

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆😆

Вадим Семененок

👍