Shark Cround

А Вы часто портите своим хорошим настроением плохое знакомых...

Ответы
Sergey Bainov

Всегда. Существует вирус дурного настроения, который мгновенно передается. Один человек может легко испортить настроение десятку человек, а поднять настроение десятерым очень непросто.

Людмила Ярковская

Да, это естественно, что доброжелательное и весёлое настроение передаётся окружающим. Мы ведь общаемся больше энергетически, а не словесно.

Гоптарев Никита

если оно у них плохое, как его можно уже испортить? ниже плинтуса?))) обычно стараюсь улучшить настроение у них, если это в моих силах)

Shark Cround

так вопрос то с загагулиной , ответ получила 🌹

Гоптарев Никита

спасибо! не то, чтобы старался, ответ спонтанный)

Evgenii Mazurenko

Жизнь сложная порой! Иногда ты думаешь что хорошая шутка скрасит печаль чью либо, а на деле бывает совсем противоположное.

Evgenii Mazurenko

Потому что шутка не всегда уместна!

Shark Cround

а не обязательно шуткой настроение поднимать

Evgenii Mazurenko

Да, наверное клоуном быть просто надо! Но и они плачут...

Shark Cround

не обязательно быть клоуном , хорошим словом подбодрить

Ирина Лебедева

подозреваю,что мои коллеги мня когда-нибудь расстреляют за мое хорошее настроение,ну либо в кофе чего-нить подсыпят

Ирина Лебедева

женщины,знаете ли,они молча не могут

Shark Cround

а ну тогда не обращайте внимания , главное чтоб вам было хорошо....

Анатолий Иванов

Есть такие люди, которым становится плохо когда рядом кому то хорошо. Я с такими имел несчастье быть знакомым.

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать\\\\

Владимир Терентьев

Уверен, что нет. Поскольку, хорошее настроение бывает у меня в исключительно-редких случаях.

Алексей

Да, я их подкалываю, издеваюсь и оно из просто плохого становиться у них ужжасным 😃

Angelina Goncharova

Поделись своим хорошим настроением и оно еще не раз к вам вернется!!!!!!!!!!!!

Pawer Nomatter

Никогда. Если человеку хочется поплакаться или пострадать, его право.

Shark Cround

ну а поддержать как то настроение поднять?

Shark Cround

ну успокоить этож тоже самое что настроение поднять

Pawer Nomatter

у меня нет привычки демонстрировать своё хорошее настроение, особенно когда у кого-то плохо. Спокойное, да

Ольга Меркулова

У меня редко бывает плохое настроение.Ну и всем вокруг поднимаю. 😄

Ольга Лисянская

Стараюсь им делиться и поднимать плохое настроение у знакомых.

Сергей Рыженко

кто задается подобным вопросом не имеет хорошего настроения

Shark Cround

Наоборот хроническое хорошее настроение ...

Сергей Рыженко

тогда радуйся и не спрашивай

Виктор Куприянов

Женщина со смычком....Однако это порядок -заметил Леонтьев!

Вера Шевченко

К сожалению, плохим настроением кого-то легче заразиться

Nurlan_Vip.kz .

Нет не хочу комуто портит чтото желаю всем только добра

Ли
Лифтёр

Постоянно. НО стараюсь не общаться с лузерами по жизни

Александр Лайт

постоянно ))) и тогда оно и у них становится хорошим )))

Shark Cround

молоток держи веник 🌹

Katerina Drosdova

Я об этом не думаю, когда у меня хорошее настроение