Айнель ~Solnce~

Стоит ли с подругой открывать общий бизнес?

Ответы
Aleksandr Shamanaev

Решать вам, часто после открытия совместных дел с друзьями, ты их теряешь. С одной стороны это тоже хорошо.Ты узнаешь суть человека, и он отсеивается из вашей жизни. Ни одного так называемого друга потерял. В любом случае решать вам.

Та
Тамара

если вы в ней уверены на все 100 - это первое.
Если вы можете сесть рядом с ней и помолчать, а ощущение будет что вы поговорили - это два.
Если вы можете посмотреть ей в глаза и понять о чем она думает - это три.

Марьям Марьям

Почему бы и нет? Сразу обозначьте обязанности друг друга, все нюансы продумайте. Разделиться никогда не поздно, а вдвоем эту ношу легче тащить.

Денис Taktik

Нет) хотя если вы уверены что деньги не поссорят вас то действуйте ..будут потом притензии что кто то больше работает кто то меньше )

Артур Кашежев

Конечно, обязательно нужно иметь свое дело, а вместе это еще лучше. Только чтобы подруга была надежная)

Наташа Грищенко

Только если вы распределите обязанности, а еще лучше пропишите их письменно в каком нить договоре

Чертёнок №13

пропишите в уставе организации все моменты,в т.ч. размеры вложений с каждой стороны, и в путь)

Владимир Новиков

Если хотите остаться друзьями то нет, очень много знакомых потеряли самых лучших друзей(((

Светлана Булавина

ну пробуйте!!!Только договор правильно составляйте, где всё оговорено будет.

Vik.naz50

C подругой нет! С надёжным партнёром (мужчина,женщина),можно и нужно!

Татьяна Столбова

Не желательно работать вместе с друзьями и с родственниками...

Иван Фролов

Нет! Нет хуже врага чем союзник долбаеб! Просрешь дружбу

Малыш Особо Опасен

Не стоит, даже не думайте, рано или поздно разругаетесь

Суетолог

дружеский бизнес ни к чему хорошему не приводит

Анютка Бельская

Нет, всё открывай сама, если дорожишь дружбой..

Максим Карамышев

Зависит от способностей и характера подруги!)

Марина Шулькис

если не боитесь потерять подругу то вперед

Миша Костров

запросто, если тока это не магазин шмотак))

Анна Марковщенкова

Да, только четко всё прописать в договорах

Рустам Бутаев

нет, финансы рушать все ... и даже дружбу (((

Рустам Бутаев

даже так ... ведь в 50 на 50 полюбому будет прибыль. Которую нужно делить... именно с этих мелочей начинается недопонимание (