Эври Дикая

Делать выбор не голосовать на выборах - личное право и желание каждого здравомыслящего человека?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Здравомыслящий человек понимает, что его неиспользованным бюллетенем могут воспользоваться против него же! Можно испортить бюллетень, но приходить надо!

Эври Дикая

Они зомбированы и наняты для шоу - показать что типа все зависит от чьих то голосов. Власти под силу это показать и провернуть.

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте сами вживую понаблюдать весь процесс голосования своими глазами. Потом поговорим. Пока что Вы поёте с чужого голоса, сами НИЧЕГО не видели!

Эври Дикая

Мне уже много лет и я это наблюдала . И не раз. Толку ноль. Вы выбрали нормальных слуг народа? Заметно. Пою я всегда только то, что вижу.

Никита Козлов 78Rus

А я вычёркиваю ненужных и бросаю бюллетень.

Эври Дикая

И толку????????????? Кто то реагирует? По моему если все вычеркнут и бросят будет избран тот, кого решил не выбирать народ.

Александр Змеев

Здравомыслящий ДОЛЖЕН идти голосовать, чтобы всякая шушера не прорвалась к власти ! Пример : Депутаты гос думы... Поленились голосовать - заполучите !..

Эври Дикая

Вы же за них проголосовали! Или не за них??? Наивные))))

Александр Змеев

Не за них .. Но вы не пришли и моего голоса не хватило !

Эври Дикая

Я спросила - за кого вы голосовали? Лично вы?

Александр Змеев

Я не очень доволен Зюгановым, но всегда голосую за коммунистов.!

Эври Дикая

))) простите. Я посмеялась)))

Артур Недбайло

В Крыму в 2014 украинцы и татары не пошли на референдум ! Так всё равно 96% "ЗА" вхождения в РФ !!! Так будет в РФ и "ЗА" Путина !!! Не менее 98% !!!

Эври Дикая

Да. Это лишний раз подтверждает шоу выборов и глас народа в нем - ноль.

Ан
Ангел

А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ан
Ангел

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ел
Елена

право, но не обязанность, каждый здравомыслящий человек сам способен решить,, воспользоваться этим правом или нет

Ел
Елена

когда как, бывало что и ходила, бывало что и нет, в любом случае агитировать меня не надо

Василий Стеклов

Это точно. Не участвовать - тоже выбор. Тем более при принятии закона о выборах у меня не спрашивали.

Эври Дикая

Я на телефоне. Не получается...

Василий Стеклов

Можете на компике потом посмотреть о трудах Менделеева по демографии.

Евгений Петров

Право такое есть. Вот потому-то все и решается без нас, раз многие его по-полной используют...

Эври Дикая

А оно по любому без нас решается. Вы точно знаете кого выбираете? Нет. Вот и все этим сказано

Юрий Яковлев

только не удивляйтесь, если что пойдет вопреки вашим желаниям😂 помни германию 33 год

Эври Дикая

А у нас вряд ли что пойдет не так. Нам как всегда навяжут. А в Германии сейчас люди во всяком случае нормально живут. Значит они смогли прийти к такой жизни в целом. Мы то до сих пор и д ё м к светлому будущему.

Юрий Яковлев

не думаю. что нормой является безнаказанность загорелых ребят, оно и т.п.. может вы и к светлому будущему, но остальная страна без идей - обогащайся

Эври Дикая

Уже столько лет это норма. И все молчат. Все идут непонятно куда

Иван Желтвай

Для нашего поколения это бесполезно. Возможно, лет через 40 это станет актуально ...:-))

Raf Kanyukaev

кто не ходит на выборы, не имеет права требовать от властей исполнения законов

Эври Дикая

Как смешно))))) детский лепет.

Raf Kanyukaev

смейтесь на здоровье, и живите по указке других

Эври Дикая

Я по своей живу. И давно вижу что голос народа ни хрена не значит нигде. Иначе бы жили лучше. Всего доброго, наивный. Такие именно власти и нужны.

Raf Kanyukaev

был случай в городке выбирали главу, был откровенный бритоголовый и нормальный, я был в составе комиссии, не поддались угрозам и уговорам. не дали делать вбросы и карусель, победил тот за кого был народ, так что кто из нас наивный еще нужно посмотреть, хотя конечно "страусом" быть модно

Эври Дикая

Все слова. Сейчас вы выбрали и что? Лучше жить стали или светлое будущее наступило? Смотрите на своих нищих стариков, не стпаусы вы, а толку ноль. Или ваша власть сейчас живет как люли должны жить, а вы все ждете? Рабы.

Raf Kanyukaev

извините сразу не узнал свидомую, хорошо маскируешься, прыгай дальше на майдане

Эври Дикая

Я не из украины, вы не узнали ничего. Слепой урапатриот которому по хер жизнь нынешних стариков, котоорые есть по сорок лет отпахали и получили нищую пенсию. Это ждет всех. Кроме того своему же народу продаются нефть и газ и прочее по бешенным ценам. Вы слепы, это уже часто встречается и тревожит давно.

Леонид

Ну голосуют только те, кого волнует, кто будет стоять у власти 🤷🏻‍♂️

Олег Нелезин

Не голосуешь ты,другие за тебя проголосуют сделают выбор в свою пользу!?!

Эври Дикая

Нет. Голос такого народа мало что играет в политике. Там покруче дела и дележ власти

Евгений

Разумеется. С условием не жаловаться потом на выбор, сделанный другими.

Евгений

То, что не трогают, или открывают под эти перечисления накопительную программу - совсем другое. А для не самых благополучных семей при небольшой зарплате - это приличная помощь. В Израиле, например, семьи ортодоксальных евреев, где 8-12 детей, просто живут на эти детские пособия.

Эври Дикая

Там нет неадекватных зарплат. Хватает на все необходимое и люди мир обьезжают запросто путешествуя. Проще живут. У меня знакомый уезжал туда на пмж, обрусевший немец, не зная языка. Как боялся..это нечто. Сейчас он понимает что сделал все правильно.

Евгений

Среняя зарплата в Германии - 3600, минимальная - 1400. Так что малообразованные неквалифицированные работники не шикуют.

Эври Дикая

У меня соседка алкашка уехала туда к родне. Приезжала, не узнать. Работает упаковщицей на хрустальном заводе. Здесь работала врачом(спиртик попивала), там ее просто сразу вылечили. Уже за 4 года где только не была и собирается сейчас в Испанию. Так показательно. Вот вам и низкая зарплата.

Евгений

С этим я и не спорю, любой труд в развитой стране обеспечивает достойное существование.А если нет малолетних детей, то и минималки на одного нормально хватакт.

Алексей Заславский

На выборы нужно ходить обязательно. А там как хотите. Можете и порвать .

Эври Дикая

Ходите. Я так не считаю. И воровать нельзя, а как воруют.

Алексей Заславский

Попробуйте осознать. НЕ придя на выборы, Вы уже проголосовали.

Эври Дикая

Ни за кого, заметьте. Толку что вы поголосовали. Заметна жизнь лучше?

Алексей Заславский

Если Вы не придёте, то могут и за Вас проголосовать.

Эври Дикая

И что? Победил именно тот, вы уверены? Такие места просто так по бумажкам не занимаются. Очнитесь

Алексей Заславский

Я 30 лет проработал в изберкоме. И всю эту кухню знаю.

Эври Дикая

И я в курсе. Что бумажки и шоу это отмазка

Волга

если Вам наплевать кого выберут, выберут того, кому наплевать на Вас

Эври Дикая

Сейчас им на вас не наплевать??))))) Кого вы выбрали?)))) Очень смешно. Особенно перлы медведя. А его тоже выбирали))))

Волга

а вот его как раз никто не выбирал...

Эври Дикая

Тем более. Вообще никто никого не спрашивал.

Сергей Иванов

Лучше голосовать,чтобы не удивляться - откуда эти гады выползли.

Сергей Иванов

Всегда надо что-нибудь делать,наше равнодушие плодит их еще больше.

Сергей Иванов

Принимать участие в выборах.

Эври Дикая

Это без толку. Такие места не занимаются по воле народа. Продуманная политика не от этого зависит

Сергей Иванов

Стоять за углом и хаять тоже вариант.

Эври Дикая

А у нас хоть где стоять - один фиг -

.... Реус

Вот если б все 100% проигнорировали, вот бы переполоху было бы...

Водкин, Но Не Петров.

Только потом не возмущайтесь, что не те правят страной...

Эври Дикая

Из кого??? Из трусливого народа?

Водкин, Но Не Петров.

Это вы такая смелая? Не вы ли в 93 стояли под белым домом? Или сражались в Чечне с бусурманами?

Эври Дикая

Вы не ответили на мой вопрос. Из кого? Там кстати всякие стояли и сражались всякие. Не будем фантазировать что у кого тогда на уме было - никогда не узнать. И если бы жизнь с тех моментов налаживалась хотя бы - другое дело. А то теперь выясняется что и ельцина зря выбирали и в рот ему заглядывали

Водкин, Но Не Петров.

Я не заглядывал... . Я знал что это за тип: это тот, кто будет идти вверх по головам.

Эври Дикая

А сейчас и не по головам, а по жизням. Ведь люди не жмвут нлрмально а существуют по рабски

Валерий Ратников 🇨🇳

а пришёл на выборы и выбираешь как бочёнки в лото.😟

Валерий Ратников 🇨🇳

не глупо, это для узаконивания назначенца.

Эври Дикая

Хм..тогла зачем выборы то? Назначенца уже назначили власть имущие

Валерий Ратников 🇨🇳

для обмана народа.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну, даре рейтинг 1 чел голосовал и выборы легитивны.

Лидия Давидчук

Да что вы?непременно голосовать.а то за вас сделают

Эври Дикая

Вот поэтому такие проблемы.да и раньше они были из за этого же.

Эври Дикая

Да и до него. Все идем и не придем к светлому будущему.

Лидия Давидчук

Будем стараться всем миром

Эври Дикая

Ой..понятно...жизнь одни живут. Другие нет. Или вы еще сто жизней жить будете.

Лидия Давидчук

Доброй ночи.сколько отмечено проживем