Befora

Ну и в какой же кастрюле каша не пригорает?

Ответы
Kazbek Tuaev

Около которой постоянно стоят... Каша будет подгорать в любой кастрюле, если её оставить на плите и уйти "проверять электронную почту"...

Befora

на до же, почта виновата) а я грешила на кастрюлю😁

Kazbek Tuaev

У меня жена начинает варить кашу, а потом про неё вспоминает, когда я её уже доедаю: А что уже сварилась?

Befora

)))))))000 вот кто варить помогает!

Виктор Шаламов

В стеклянной и если готовить в микроволновке. В микроволновке лучше всего получаются каши. там они НИКОГДА не пригорят.

Befora

спасибо! придется подгоревшую есть)))

Татьяна Черненкова

В пароварке не пригорает , если следить за кастрюлей, а не бросать на плите на произвол судьбы)))

Befora

вот досада)

Чужой

В мультиварке не пригорает, но больше нравится толстостенный чугунный казанок.

Befora

чугун рулит

Чужой

Бесспорно.👍

Befora

🙂

Raynor

В той за которой лучше приглядывают, а не убегают посмотреть сериальчик)

Befora

😁

Виталий Рогов

Попробуйте запечь её в стеклянной, в микроволновке, не включая ТЭН

Befora

идея! спасибо

Леонид Шубин

За которой следят, вовремя помешивают, а не зависают в инете...

Befora

а что отрываете?

Леонид Шубин

но только на совсем.

Befora

🤔

Леонид Шубин

Часть себя. Причем лучшую. С каждым расставанием теряю или отдаю часть хорошего себя. Представьте, что остается для следующих...

Befora

пока не наткнетесь на то что нужно

Юр
Юрий

Каша не пригорает не в хорошей кастрюле, а у хорошей хозяйки.

Befora

мда...

Первая Отрицательная

в такой не совсем каша☺️

Befora

а что приняли в пятницу?

Первая Отрицательная

пятый этаж из семидесяти семи

Befora

пятый круг ада)

Первая Отрицательная

да да, укусила за пятку🐊

Елена

В мультиварке-еслли время правильно выставите

Befora

не кинете?

Елена

https://eda-offline.com/rulet-iz-svinoj-bryushiny-varenyj-v-rukave-recept-s-foto/

Befora

спасибо

Елена

Уже много раз по этому рецепту делала...только после остывания полностью я в кальку заворачиваю,в пакет -и в морозилку.

Befora

буду знать

Андрей R@

Варю каши в пакетах - ни в какой не пригорает.👍

Befora

😀

Андрей R@

☝️

Befora

это что?

Андрей R@

С кем?

Befora

мей и фор

Вера Попова

в алюминиевой не молоко не каша не пригорает

Befora

да да) но щи в нержавейке не люблю почему то

Вера Попова

ну не знаю,я как то не разбираюсь мне кажется нет разницы,правда нержавейка с толстым дном или эмалированная тоже с толстым дном

Befora

щи/супы только в эмали, а остальное в толстостенном

Вера Попова

ваше право вам решать,я сказала почему нельзя

Befora

да да, спасибо

Лариса Милованова

в любой пригорает,если не следить за варкой

Befora

спасибо! примерно такого ответа ждала😀

Лариса Милованова

пожалуйста

Анна

В любой если инет не отпустит даже в ту...т😃

Befora

😆

Музыкальный Кот 🐈

В той, которая с антипригарным покрытием..)

Befora

пасб

Befora

🙂

Серый

В той, которая рядом. Отошёл - пригорела.

Befora

в которой масло

Серый

Масло на сковороде. А в кастрюле или вода, или молоко. 10 сек. не помешал - и убежала, и пригорела.

Befora

ай да скорость

Серый

Да. Моментально убегает.

Befora

медленно верно будет

Бони-Марони

Думала с толстым дном,нет,пригорела.

Befora

вот и оно)

Алекс Венцель

Дело не в кастрюле, а в поваре...))))))))

Befora

🤔

Алекс Венцель

Но лучше кастрюля с толстым дном и кашу надо постоянно перемешивать...

Befora

вообще мешать не рекомендуют

Алекс Венцель

У меня богатая практика, пятнадцать лет этим занимаюсь...))))))

Befora

😎👍

Андрей Темин

На правильном режиме мультиварки.

Befora

не ясна система

Андрей Темин

В повреждении виноват клиент,допустим как в разбитом телевизоре.

Befora

и ему еще и по гарантии выплатили?

Андрей Темин

Нет,конечно,сняли с гарантийного обслуживания.Диагностика в таких случаях копеечная.

Befora

нормально

Грета

ни в какой если не забывать о ней))

Befora

стоять что ли?