Ва
Вадим

За всё это время, как вы на этом сайте находитесь, вы встречали адекватного украинца, который не оскорбляет, не матерится??? Я не встречал. Вот сегодня чисто случайно наткнулся на одного украинского блогера в ютубе. Он проводит стримы в чат рулетке. И он адекватно разговаривает не одного оскорбительтного слова от него не услышал. Да, у него своя позиция но он адекватный чел с которым можно поговорить.

Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а если бы Интернет существовал во время той войны, много ли было бы "адекватных русских", которые бы не оскорбляли и не материли немцев? Спроси об этом у своих дедов-бабок. И думай головой, прежде чем городить всякую чушшш.

Валерия

Поддерживаю Вас,я тоже удивляюсь,почему нельзя выражать свою позицию грамотно,аргументированно и без оскорблений? А,здесь,только ругань,грязь и угрозы,что,в первую очередь,говорит об ограниченности вещающих

Angel Ok

встречала, встречаю, и, надеюсь, буду встречать... не нация делает неадекватным, а воспитание ... А Вам дизлайк от меня ... Не гоните пургу и не затевайте здесь диванной войны, и так дерьма в жизни хватает

Angel Ok

👣👣👣👣

Ва
Вадим

Адекватная для вас наверно вот она?🖼

Ва
Вадим

Или вот эта адекватная? Их кстати много таких🖼

ᕲᒚ

У второй я в ЧС, а первая всё держится

Бывает И Лучше..!

В спрашке тоже есть.. Общалась с женщиной из Киева.. Вежливо расспрпшивала что у нас, как у нас настрой.. Что мы думаем о этой войне.. Сама спокойно объясняла что они против нашего вмешательства..

Александр S

Вадим ... Я вот не хохол и не рашка. Неодекватов с обоих сторон просто жуть. А уж доводы с матом это отдельный разговор. Но на территории Украины идёт война, а нервы не железные. Ничего личного.

Анна

Глупо думать что люди адекватны из за национальности. У вас же просто поменялась аудитория. До этого вы были в окружении дураков или выискивали из, а сейчас перестали там быть.

Э⛔
Эля ⛔

Таких украинцев множество...вы же сами этим вопросом оскорбляете украинцев... адекватного русского здесь реже встретить

Ва
Вадим

В любой ситуации надо оставаться человеком, я так считаю. А то что они русских прокленают потом Бог их проклет

Э⛔
Эля ⛔

Если ваших детей на ваших глазах насиловать до смерти будут.... вы будете оставаться адекватным??????

Ва
Вадим

Что вы несёте! Кто детей насилует???

Э⛔
Эля ⛔

Ну понятно...дай бог,чтобы вы этого никогда не увидели

Ва
Вадим

Пока

Ла
Лариса

Встречала, женщина с Украины. Достаточно адекватная,не агрессивная. Наверное...кровь чистая...

Слава З С У !

А ви зустрічали тут адекватного росіянина, який не відповідає значенню прізвиська кацап?

Галина Галчонок

ці, добрі , розумні , люди, і багато ще є ,деякі пишуть у лічку, бо ти ж сам розумієшь шо за гидота за поребриком може бути

Слава З С У !

Та ти просто везунчік))

Галина Галчонок

мені хватає і лайна. шо пишуть... ти тільки уяви шо можуть написати жінці, кацапськи нелюди

Слава З С У !

Кацапи не люди. Тому не можуть здивувати своїм скотством)

Галина Галчонок

тепер вже не дивуюсь

Серафимка

Встречала одну девушку, ник что-то вроде Огнеслава. Хорошая умная девушка

Да
Дамир

Вот интересно, а украинец из России он украинец? Или это другое?

Ва
Вадим

Если он себя считает украинцем то пусть так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все украинцы адекватные или почти....😁.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А украинки самые красивые девочки, девушки,женщины!))))Это константа 🤷‍♂️

Оля Орган

Я украинка и что! Знаешь в семье не без урода)

Ва
Вадим

Значит вас я не видел здесь

Оля Орган

Ну значит)

Ва
Вадим

Хорошего дня

Марина

С такими и пообщаться не стремно)

Liza

чат рулетка?это про что?

Ва
Вадим

Это программа по которой можно по онлайн общаться

Liza

то есть просто чат для общения без специфики)потому и не скандальный укр

Кубинец

В точку, не встречал)))

Евгений Бакуменко

Не встречал.

Григорий

Встречал