Вячеслав Казаков

Молодая красивая женщина-это чудо природы.А немолодая красивая женщина-это чудо ..........?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Специально для вас загадки https://www.adme.ru/zhizn-nauka/15-voprosov-na-kotorye-ne-smogli-otvetit-znatoki-chto-gde-kogda-a-vy-smozhete-2023865/?utm_source=adme_web&utm_medium=article&utm_campaign=facebook_share&fbclid=IwAR3CumojkdeDRe4b_GKaCewTh78-MPcKUJuJ3fkbVOdohuNgLp6stnXVB74

Marina S

молодая красивая-это обычное дело.... а вот немолодая красавица-это неустанная работа самой женщины по совершенствованию того, что даровано ей природой

Вячеслав Казаков

Чудо искусства

Нина

Конечно чудо!...и не стоит приплетать сюда макияж,хирургию и прочее...Просто смотреть надо как на чудо...с любовью и интересом.

Вячеслав Казаков

отговорки- где ответ?

Нина

Не понравился ответ? Женщина всегда чудо,не взирая на возраст.

Вячеслав Казаков

это ответ молоденькой девчонки не битой жизнью

Нина

Вы не обратили внимание: некоторые люди с возрастом становятся красивее.чем в молодости...Не будем говорить про пользующихся всякими хитростями...Люди бывают красивы даже в более преклонном возрасте

G2
Galina 261

молодая красивая женщина это не чудо, это нормально, а вот немолодая красивая это чудо пророды

Вячеслав Казаков

спит-соня

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

G2
Galina 261

Висит груша — нельзя скушать. Не лампочка.

Вячеслав Казаков

Или спортивная или тётя Груша повесилась.

Вячеслав Казаков

ок..Ухожу готовить творожную запеканку с бананами-пока,не балуйтесь без меня.

Алла Грачева

........Талантов самой женщины......Ухоженность, образ жизни, питания, и конечно ....от природы тоже...

Вячеслав Казаков

ПОЧТИ ЧУДО И.......А

Елена Мазырко

Есть и такие, кто даже в старости красивы. Вера Васильева, Майя Плисецкая, Софи Лорен...

Вячеслав Казаков

это чудо искусство

Санбай Манибай

Красивые женщины----Мои бабушка, мать, жена! Мать , Жены Пророка Мухамеда (мир Ему)!

Дмитрий Васильев

Типа: Картина Репина Девушка с персиками, а сейчас Бабушка с курагой!

Вячеслав Казаков

Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная.

Дмитрий Васильев

Это то что теряется в дырявом кармане?

Вячеслав Казаков

Верно.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Вячеслав Казаков

Турпоход..Ухожу готовить творожную запеканку с бананами-пока,не балуйтесь без меня.

Наталья Арсеньева

Которое женщина сотворила сама, просто держит всё под контролем!

Вячеслав Казаков

искусства.Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Вячеслав Казаков

нет-махонькая

~L
~Eva Lansca~

косметики , питания, спорта , и иногда ,косиетолога и лекарств

Вячеслав Казаков

искусства.

~L
~Eva Lansca~

возможно

Валя Гущина

Это чудо той же природы, в обработке обладательницы красоты.

Валя Гущина

Ладно. Для погружения на большую глубину это животное глотает камни?

Вячеслав Казаков

Животное-не рыба?

Вячеслав Казаков

Морское?

Вячеслав Казаков

Выдра

Вячеслав Казаков

первую букву

Елена Гуральник

И это чудо! Каждый человек, в какой-то степени и есть чудо!

Вячеслав Казаков

этих девчонок много-какая профессия?

Вячеслав Казаков

нет-на с

Елена Гуральник

Вы как в песне "А лес стоит загадочный...."

Вячеслав Казаков

Группа русских туристов потерявшихся во время встречи Нового года в джунглях острова Борнео,была найдена по .......... попугаям?

Вячеслав Казаков

Можно пройти мимо с задранным носиком.

Таня

Генетики, собственных усилий и своего мировоззрения...

Вячеслав Казаков

искусства.Ухожу готовить шарлотку с капустой-пока,не балуйтесь без меня!

Елена Вижевская

не пластических хирургов, а её личностных качеств.

Екатерина

Либо генетики, либо косметики, либо пластики)

Вячеслав Казаков

ок.искусства.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Екатерина

Мужики? Как Вы думаете сколько мне лет? Фотка свежая и есть ли у меня мужик?

Вероника Даньярова

искусства....не каждая женщина это может....

Вячеслав Казаков

ОК.Что в огне не горит,а в воде не тонет?

Галя

Чудо- старушка Катя,жена Гогена Солнцева.

Вячеслав Казаков

ок.Теперь ваша загадка

Галя

Да я на всякие штучки не богата

Вячеслав Казаков

Наверное БОРЩ вкусно готовите?

Галя

Да...и лапшу тонюсенько режу.

Вячеслав Казаков

И это замечательно.

Татьяна

Это чудо природы, которое изменило время.

Вячеслав Казаков

чудо искусства.

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В которое ее превратил любящий мужчина.

Вячеслав Казаков

искусства

Нина Гусейнова ( Волгоград)

все таки чудо любви мне больше нравится🙂

Вячеслав Казаков

ок.Лучше 3 раза покрыться потом, чем 1 раз .......?

Вячеслав Казаков

ОК.ИНЕЕМ

Ольга

Это чудо ее поведения в прожитой жизни.