Татьяна

Гром гремит, земля трясётся... Это...?????? 😉

Ответы · страница 3
Людмила !!!

Учитель наш несется, на высоких каблуках, с географией в руках...:[

Марат Урасин

гром греми т земля трясётсякхм ето кто то там е кхм ётся простите

Евгений К.

Поп на курице несётся,а попиха на коне,и кричит .Никак не догоню!!!

Георгий Мосесов

Эмма Юповна несется, на высоких каблуках с арифметикой в руках.

Георгий Мосесов

А про Вашего учителя есть стишки?

Георгий Мосесов

А мы про все своих сочиняли, потому, что их мы уважали, для нас они были авторитетом.

Татьяна

Ну вот были какие то.... но не помню...

Татьяна

Память, знаете ли.... девечья...

Георгий Мосесов

память девичья более организованна чем память мужчин.

Илья Комлев

Поп на курице несётся,попадья бежит пешком,подпоясана мешком)))

А Таю

ТАТЬЯНА ИДЁТ ПО ДОМУ, ГЛУПЫЙ ВОПРОС. ЧИСТО ЖЕНСКИЙ БЕЗ ЛОГИКИ...

Неклюет

Это тетя Маша к нам несется. У нее с рождения в весе пополнения.

Наталия Данилюк

Какой-то класс в столовую несется. ( из школьных воспоминаний)

Василий Парамей

Это молодец Кащеюшка едет у бабоньке Ёшке на вечеринку... 😊

Василий Парамей

А куда ж ешо..., налево, всё туда старую потянуло и бедному Кащеюшке наверняка хочет изменить..., жалко Кащеюшку ...

Татьяна

Та нееее.... он вон какой видный! Да и не рискнёт...

Василий Парамей

Дай Бог...., а то совсем Кащеюшка сникнет...

Василий Парамей

Будем надеяться... 🌺

Татьяна

Просто уверена! Кощей такой импозантный мужчина! Огого!!!

Ирина Давыдова

варианты: поп на курице несется, англичанка в класс несется.

Александр Гусев

...тяжёлый грузовой поезд проходит под окнами квартиры. 😄

Александр Гусев

Ага! Но, слава Богу, я там больше не живу.

Саша Груздов

Это курица несётся.???????????А вообще это из сказки об Иванушке

Свирепый Бамбр

Это просто - выстрел из противотанкового гранатомета РПГ! ))

Сергей Симинистиков

это новые избранники народа скачут в свои кресла поскорее.

Neo Gint

5 a ,v stolovuju nesjosta..,u nas byl sportsmenskij klass,nagruzki byli ne detskije,sootvetsvenno appetit

Наташа Царёва

мне всё кажется, как последняя бутылка о земь разбивается

Евгений Алабердин

химичка несется на высоких каблуках с реактивами в зубах

Алексей Селиванов

Это опять укропы по партизанам из Града шмаляют, поганцы.

Андрей Вдовин

Поп на курице несется:-) 🙂 🙂 а вообще извержение вулкана.

Андрей Вдовин

А у меня другие наблюдения. Обычно все расходятся задумчивыми и тяжело вздыхают.

Андрей Вдовин

Ура каникулы. Размахивая дневником радостно прыгала по квартире мама.

Татьяна

Это если оценки хорошие...

Андрей Вдовин

Просто каникулы начались...:-)

Андрей Вдовин

В младших классах уже начались.

Владимир Пупин

теща со стремянки навернулась, когда в андресоль лезла...