Глоупен Тырл

Ах да, 14 февраля же на носу. Скоро опять везде эти открытки в виде органов?

Ответы
Майя Петрова

Покупатель: -Девушка, подайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую ж...у.- Это не ж...а, это сердце! -Я 20 лет делаю операции на сердце. Подайте мне ту красную плюшевую ж...у!

Светлана Борисенко

-сколько стоит эта плюшевая попа? - это же сердце! -я кардиолог, я знаю как выглядит сердце.. Так сколько стоит эта попа?

Лунный Свет

А что, вам дарили открытки не только в виде сердечек, но и в виде других органов, используемых в любви?

Амина

у вас есть валентинки-самой единственной?-есть-дайте пятнадцать штук?))

Татьяна Мамонова

Кто какие открытки видит или хотят видеть

Ника*

Какой у вас внушительный нос))) 😂

Елена Дробчак

у нас не празднуют этот праздник

Elena Lena

всё прошло уже..не переживай)

Лю
Любовь

вроде же только один орган

Глоупен Тырл

А сколько их всяких разных?

Лю
Любовь

ну посылают-то только один

Люция*******

Проснись,скоро 8 марта! :)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что будет 14 Февраля?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да я тут в общем то конечно ни при чем, пусть дарят хоть задарятся

Глоупен Тырл

А шантажистку Февронью, значит, воспринимаешь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, точно, воспринимаю

Глоупен Тырл

Обещал жениться, она вылечила его. Он её бросил, она опять на него порчу напустила. И даже после смерти мужику покоя не дала - к нему в гроб перебралась... Вот это по нашему!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в жизни всякое бывает

Svetik Я

А что такие есть?

Глоупен Тырл

❤️ вот такие

Злая Лисища

Плюшевая попа))))

Глоупен Тырл

Ага

Оля

Органов?))

Оля

Кто сказал?)))

Глоупен Тырл

Все хвалят.

Оля

Наговаривают))

Глоупен Тырл

Нет правды на свете...

Оля

Точно так))