Пилбил Денегнедавал

А прикольно– по запросу "марш вагнера" Википедия выдаёт не музыкальные произведения, а новости от 24 июня. Как это понимать?

Ответы
Сысо Александр

Симфония
Феи
Запрет любви
Риенци, последний из трибунов
Фауст (увертюра)
Летучий голландец
Тангейзер
Лоэнгрин
Золото Рейна
Валькирия
Зигфрид
Гибель богов
Тристан и Изольда
Нюрнбергские мейстерзингеры
Парсифаль - где ты увидел "марш вагнера"

Старый Волчара

у кто что болит, старший брат наблюдает за вами.
у меня к примеру выдает свадебный марш вагнера в первой позиции)))

Виталий Мирошник

Википедия знает, что Рихард Вагнер не писáл марши. Основное его творчество — оперы.

Пилбил Денегнедавал

Так у меня перед этим был вопрос "сочинял ли вагнер марши?" Мне отвечали, что да, примеры приводили

Виталий Мирошник

То не марши.

Екатерина

А что он вам должен выдавать? Вы же сами запросили это музыкальное произведение

Rada Klimova

Скоро по запросу в поисковике "Песняры" будут показывать чвк...........

Катя Иванова

Пей меньше, всякие глупости не будут приходит в башку

Пилбил Денегнедавал

Меньше тебя?

Катя Иванова

Если меньше меня, то ты обезвожишься мгновенно. Не р скуй, ладно, бухай как привык, но по пьяни не пиши херню, даже не остроумно

Пилбил Денегнедавал

Катя, иди нахуй!

Станислава Левицкая

Остается только посочувствовать Вагнеру...

Ирина

потому что сам Вагнер марши не писал

Пилбил Денегнедавал

А мне тут на вопрос "сочинял ли Вагнер марши" отвечали, что да, сочинял. И примеры приводили

Ирина

например?

Ирина

Свадебный хор — музыкальная композиция из оперы «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера, распространённый в США и других странах Запада свадебный марш, исполняемый в начале свадебной церемонии. В англоговорящих странах его часто называют просто «Свадебный марш» или «Вот идёт невеста»

Пилбил Денегнедавал

Ну так марш же?

Ирина

для англоязычных😁

Пь
Пьеро

Потому что Вагнер не писал марши.

Пь
Пьеро

Не каждый немец,немец.

Пилбил Денегнедавал

Не мути

Пь
Пьеро

Не согласен?

Пилбил Денегнедавал

А при чём тут это? Вагнер марши сочинял? Сочинял. Факт в наличии. Теперь ответь на вопрос в шапке вопроса.

Пь
Пьеро

Если настаиваешь,то поисковики выдают ответы на запросы по релевантности. В данном случае чаще делали запросы о марше Вагнера,как действии,а не как произведении.

Марина *****

Это же тоже марш и тоже Вагнера)

Игорь

Этот Вагнер того перещеголял.

V/
V/S/G/

Гугол он и в африке гугол

Ал
Александр

В этом мире наверно да🤣

Владимир Гулинский

Вагнер маршей не писал.

Пилбил Денегнедавал

А мне вот здесь на вопрос "сочинял ли Вагнер марши?" приводили примеры, что да, сочинял.

Владимир Гулинский

Один, и как раз 24 июня.

Снежана

А у Вагнера были марши?

Пилбил Денегнедавал

Я задавал такой вопрос, мне тут ответили, что да, были

ск
сергей кравцов

Сбой или так задумано

Наталья

Напишите музыка

Марго Беккер

оой га ни шутии

Вадим Семененок

Не пробовал😁

Natali Shelkovica

что посвежее