Лиза

Душа должна находиться в чистоте!
Сделайте генеральную уборку...
И она подарит вам скромный подарок--
Надежду, Веру и Любовь, что люди счастьем величают..!?

Ответы
Александр Дорожкин

Моя душа всю жизнь под контролем, как личным, а раньше и общественным. Была у меня Надежда, была Вера, Но осталась только Любовь. Остальное растоптано в грязи современной жизни.

Виктория Купцова

Можно любить что - то или кого - то, можно верить кому - то или во что-то, а самое главное надежда есть всегда и присутствует во всём остальном

Андрей Orthodox

Эту уборку необходимо регулярно делать... "кому отпустите грехи, тому отпустятся; на ком оставите, на том останутся' (Иоанн. 20, 23)

Серж Яковлев

...так я всегда держу свой внутренний дворик в образцовом порядке, колющее и режущее, давно выбросил, заходите...)

Александр Художник

по книгам карлоса кастанеды сделайте уборку на своём острове тонале и возможно тогда вы сможете увидеть дух

Aлександр Кривенко

Генеральная уборка делается не каждый день. А нужно постоянно поддерживать чистоту своих помыслов.

Le
Lestihon

"Счастье - это когда тебя понимают." Из кинофильма "Доживем до понедельника"

Светлана Кравцова

Что в вашем понимании генеральная уборка?В моем понимании-исповедь.

Смирнова Наталия

Почти согласна. Смотря что подразумеваете под уборкой...

Людмила Баянова

надеяться -только на себя,верить не всем, любить не всех.

Лена Свейковская

любить и быть любимым, здоровье и благополучие близких.

Юлия Коробка

В последнее время , люди вообще забыли, что такое душа

Тунгук *

В жопу этих девок !!! Мне одной РАДОСТИ хватит !!! :0))))

Катрина Де Лионкур

ох.. как ее еще и сделать... эту генеральную уборку...

Елена Колупаева

Душа обязана трудиться и день и ночь ,и день и ночь

E;
Ellap ;)

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!)))

Мила

красиво , мне даже показалось что это стихи 🙂

Селиван Перепрыжкин

не лапай мою душу своими грязными граблями.

Ол
Олег

вера и люба бляди !!! с надеждой ещё не жил !!!

Илья Кирсанов

Ради этих трех вещей, не стоит и париться