Бе
Безилмэн.

Блин...ну вот нахрена чел задает вопросы,если потом не отвечает?Ну хоть кто нибудь может мне внятно это объяснить????

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут такие ,я сам не всем отвечаю ,но это когда человек однослжнный ответ даёт , или не понял вопроса , или глупость несёт .Но все равно стараюсь комментить интересные ответы ,а есть те кто задаёт длинные вопросы и молчат ,таких в чёрный чтоб ленту не засоряли

᠌ ᠌

Ну, я, к примеру, отвечаю только на интересные ответы, а обычные просто лайкаю.)) Теперь ещё и дизлайкать хреновые буду. 🤭

Бе
Безилмэн.

Ээээ...а при чем здесь метаболизм...?Скорее психотип...

᠌ ᠌

Кто-то быстро кофеин перерабатывает и выводит, А кто-то долго мусолит

Бе
Безилмэн.

С кофеином не слышал такого...Вот бухло да...дажь фермент есть.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Типа...ланн почитаю...можь и правда.

Уральская Рябинушка

Это у них хобби-коллекционер ответов. А комментировать- у них словарный запас мал

Бе
Безилмэн.

Скорее всего...тоже заметил такое....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот мне делать то нечего, как на 50 одинаковых ответов отвечать. или на хамство

Бе
Безилмэн.

Я жеж не конкретизировал...🤔

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за то я конкретно ответила.

Бе
Безилмэн.

Сенькую🤣

Елена🇷🇺

Никому? Если избранным, то ему не интересно , что ответили, обычное дело.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан не парься Я тоже так поступаю У меня тоже есть свои цели

Бе
Безилмэн.

Ты весьма активен,не шизди...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Брат я скоро ухожу отсюда

Бе
Безилмэн.

Ну это🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А зачем тут демагогию разводить? Ответ получен, ответ устроил.

Бе
Безилмэн.

А,потрендеть?Ну а иначе зачем тут быть🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну не все любят длинные разговоры, кто-то любит конкретику) У меня на работе пациенты любят долго поговорить, потому я не люблю долго разговаривать) А если человеку скучно, то конечно он любит длинные разговоры)

Бе
Безилмэн.

Не люблю длинные,но хоть коротенько то можно отстреляться...Не?

Бе
Безилмэн.

По быренькому😜

Га
Гала

Импульс, стла момента😬брякнула, не подумав о последствиях😁

Александр Некрасов

Мой вариант: отвечающий некопенгаген в данном вопросе).

Бе
Безилмэн.

Я ваще то про задающего..))))

Александр Некрасов

Так задающий потому и не отвечает).

~L
~Eva Lansca~

Иной раз , такой впечатление , что он забыл про ответы .

~L
~Eva Lansca~

Дааа ? Что ж , я тоже напишу Сергею, чтобы стопку водки нарисовали!

Бе
Безилмэн.

Стопку????Пузырь напиши..🤣

~L
~Eva Lansca~

Значит подаю заявку на стопку и бутылку водки , так ?

Бе
Безилмэн.

Канешшш...😄

~L
~Eva Lansca~

О.К.

Алёна Кристофф

Не могу, честно, сама ещё не задала ни одного вопроса.

Алёна Кристофф

Ваше желание было - вопрос задать. А вот отвечать на него или нет - выбор каждого. И он индивидуален. Не стоит ожидать от людей следования вашим желаниям. Быстро разочаруетесь.

Бе
Безилмэн.

Мне уже поздняк разачаровываться😁 55 годков месяц назад прилетело...Людей(как вид) наверное больше люблю.

Алёна Кристофф

Возраст не помеха для разочарований, а сожалению. И вы достаточно молоды.

Бе
Безилмэн.

Я не разочарововался в молодости...сейчас то с какого...?За комплимент про молодость спасибо...

Алёна Кристофф

Пожалуйста)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда ответы из двух букв что на них можно ответить

Бе
Безилмэн.

Бывают.Я же не говорю,на всякую фигню отвечать.Но некоторые вопросы годами висят...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые и носки годами не стирают что тут удивлчться

Бе
Безилмэн.

😁носки это круто....Выворачивают хоть,?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю сложно это ногти то уже вросли!))

Бе
Безилмэн.

😜Да уж...картина достойная пера...

Rima Kravcenko

тоже не пойму-принято положительно,или своё мнение

Ол
Ольга*

Вы же не вступаете с каждым встречным в разговор

Бе
Безилмэн.

Но могу же....🤔

Ол
Ольга*

Не вижу смысла.

Михаил

Я отвечал на первые 100 ответов, потом обломался))

Павел

Дофига таких. Штампуют как по заказу, сотнями.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Какова цель?

Павел

Сие есть тайна)

Петр Напалков

Не такого ответа ждал,или не от того человека

Петр Напалков

Ну ту уж труба и пора отвлечься

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️И.пять и шесть...и поздравления с новым годом..

Петр Напалков

Часто попадаете

Бе
Безилмэн.

Да не парюсь,пропускаю...просто народ хотел послушать...,что думаю по этому г.

Петр Напалков

Удачи уважаемый

Ко
Константин

Он ответит, но позже когда обдумает ответ.😀

Бе
Безилмэн.

Ааа...через пару ле?

Ко
Константин

Года через три четыре

Бе
Безилмэн.

🤣Жираф отдыхает)))

М.
Максим .

А что отвечать,Задал вопрос ему разъяснили.

Бе
Безилмэн.

Да не задают тут вопросы ради разъяснений.Сам,типа этого не понимаешь?

М.
Максим .

А лишь бы было не х...н задавать.

Бе
Безилмэн.

Ну,как вариант..наверное...

Сергей Л.

Задает, надеясь на ВАШ ответ, больше всего!

Бе
Безилмэн.

МОЙ? Мне некоторым ващще нечего сказать.