Порочный Круг

Как вы относитесь к наркоманам и почему?

Ответы · страница 5
First Time

Если человек зависимый это плохо

First Time

Главное не героиня, морфий и кокс, остальное не так страшно

Фрол

мне на них пох пусть дохнут твари

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни как я к ним не отношусь... вот...

Андрей Халфин

Отрицательно, ведь это рабство!

Андрей Халфин

Простите, в очередной раз наступил на те же грабли, прочитал не внимательно Ваш вопрос! Я прочитал " к наркотикам", а не наркоманам.... К наркоманам отношусь, как к безнадежно больным, Жаль их, но поделать ничего нельзя!...

Порочный Круг

А вот жалостью им не поможешь. А если бы люди только подавали руку.. . Но у нас предпочитают верить в то, что плохое случается с плохими и обвинять жертв. А вылечить их возможно. И даже надо.

Андрей Халфин

Можно на сколько то времени прекратить прием наркотиков, лечить, пока, не научились... Я с этим сталкивался в жизни, я знаю.

Порочный Круг

Я тоже знаю. У нас с наркологией все плохо.

Андрей Халфин

Ни где не хорошо!

Марина

Плохо.А почему, Вы и сами знаете

Порочный Круг

Это вы начали. Вы могли не отвечать.

Роман ****

Отрицательно,пропавшие люди....

Порочный Круг

Правильно, всех в биореактор. Нужно только качественное и свежее мясцо, правда?

Гражданин Мира

Также, как и к алкашам. Отбросы

Порочный Круг

Этот ещё и стрелки метает как простейшее.

Гражданин Мира

Ну с тобой все понятно. Мусор- он на спрашке мусор, даже если он и с пилоткой

Порочный Круг

Когда нечего ответить по существу, всегда так отвечаете? Сказывается мне ничего вам не понятно) Идите с миром к таким же простейшим, я же вас не держу, не нужно кукарекать попусту.

Гражданин Мира

По существу я уже сказал: наркоманы- мусор человеческий

Порочный Круг

Нет, это не более чем кучка на "шоколадной фабрике", не имеющая основ, кроме примитивного и поверхностного взгляда.

Алексей Волжский

Отрицательно , их бывает жаль

Julia Epp (Schönknecht)

А как нужно к ним относится?

Fuck You

Негативно.Был опыт общения.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что в "почему" ответ.

Алекс Венцель

Как к отбросам общества...

Порочный Круг

И почему я слышу это от отброса?

Ел
Елена

Это их выбор, жаль родных.

Andretti Almano

Не очень, опущенные люди

Мистер Макс

Ужос, у меня друг был...

Мистер Макс

Нет у меня больше друга, мозги потерял, начал такую дичь творить, сейчас вообще дома закроется и один бухает

Порочный Круг

Поздравляю, вы бросили его в беде.

Мистер Макс

Много букв о нем писать...я б его вообще забыл, если бы мог ....

Порочный Круг

Тогда я не смогу понять вас

Мистер Макс

Да, без полной картины не разобраться

Света В Конце Тоннеля

Боюсь, они режут людей

Света В Конце Тоннеля

В местном магазине зарезали продавщицу

Света В Конце Тоннеля

Кассу вытряхнули

Порочный Круг

Они виноваты и являются следствием.

Иг
Игорь

слабые, ущербные люди

Евгений

С сочувствием. Жалко.

Валерий

я к ним не отношусь...

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Не встречала

Mister Farid

ну, если интересно, то по запросу этих 4 слов выходит ссылка на статью ВК, Сид Баррет был идейным вдохновителем великой канонической группы Пинк Флойд, до того как слился в хронического наркошу

Порочный Круг

Спасибо, было интересно почитать.

Mister Farid

всё для вас) вот такие вещи понимаете, происходят. сам Сид Баррет..

Порочный Круг

Да, знаю... Неважно какого социального положения человек,если внутри пусто и ты сам не знаешь кто ты есть.

Mister Farid

да уж.. хотя было и смешно, типо слива это планета)))