Ирина Плотникова

когда дефолт? будет когда приблизительно хоть...?

Ответы
Наталья Новинская

думаю не будет! на наших глазах происходит какая то хитрая финансовая комбинация! вот как я думаю...

Ирина Плотникова

какая?потом доллар подешевеет? вряд ли... его будет недостаток..... придется им машину печатную включить....

Наталья Новинская

правильно!...и сдохнуть окончательно!...

Ирина Плотникова

может и так... нам то не легче... всей страной воюем...

Наталья Новинская

кто воюет ? не надо нервничать так сильно..вы ничего сами не измените...ну и попробуйте понаблюдать с интересом за всем этим!

Ирина Плотникова

я не нервничаю... у меня денег нет. тем более сильно из-за какой- х-ни....

Сергей Черемных

ждите! скоро будет! А если не в терпёж, то принимайте гражданство Украины и флаг Вам в руки.

Ирина Плотникова

в украине никогда хуже не бывало.

Сергей Черемных

Как это не бывало, бывало. Ближайший период - начало 20 века

Ирина Плотникова

ну полно... там мои жили- а убивали кругом одинаково.

Сергей Черемных

убивают и сейчас одинаково

Alfred Melkon

Курс уже такой что этот бакс никому не нужен за такие деньги !!!

Ирина Плотникова

лучший ответ!

Влад Потолуй

А недолго ждать осталось! посмотрите что с рублём делается...

Ирина Плотникова

плющит его

Юрий Баранчиков

Не будет..о валютку подкупите... От греха (дефолта) подальше..

Ирина Плотникова

валютка денег стоит....

Юрий Баранчиков

Жалко?

Ирина Плотникова

у меня их нету....

Юрий Баранчиков

Зачем дефолтом интересуетесь?

Дмитрий Поветкин

это как конец света -все знают , но не кто не видит

Ирина Плотникова

дак вся колыма скоро запоет....

Дмитрий Поветкин

да пусть поёт -как раньше пелось -Нам песня строить и жить помогаетОна как друг и зовёт и ведётИ тот кто с песней по жизни шагаетТот никогда и нигде не пропадёт... что- то на песни потянуло - пора отдохнуть

Ирина Плотникова

позитив!

Дмитрий Поветкин

Когда смотрите на открытый огонь -какие мысли вас посещают

Ирина Плотникова

всякие...я люблю смотреть на огонь... в голове легко становиться и спокойно на душе.... но думается всегда одно- вот сейчас с ним хорошо... а когда пожар - плохо...

Аleksey كييف

Не будет его, это просто временные трудности.

Аleksey كييف

Так тоже нельзя.. Вот банк то может подать в суд на вас и выиграет. Свои обязательства то он выполнил, кредит дал. Договор заключён, суд присудит долг отдать...

Ирина Плотникова

ничего , бывало- плавали и хуже....почитайте зпп, моральный вред - в сумме долга... и еще уголовное дело до кучи - они мне деятельность кабинета приостановили... в чьих это интересах?

Аleksey كييف

Тогда надо делать как у нас. Те кто брал кредит по 5 гривен за $ теперь вынуждены отдавать по 20 гривен. Люди собрались и пришли к банку, принесли шины и подожгут их если банк не прислушается к людям..

Ирина Плотникова

я в рф... недалеко от москвы... меня сразу сломают... у меня 2 детей, один студент, другой маленький еще... я не пойду шины жечь, только в суд

Аleksey كييف

В одиночку банк не победить..

Лариса Хворостова

ваше правительство вроде бы борется с этим

Ирина Плотникова

правительство

Александр Ткач

уже... в феврале марте... просто песец будет

Ирина Плотникова

песец тоже хорошо.... шапок нашьем.

Александр Ткач

ну да только шапки из него на нас и остануться))))

Ирина Плотникова

дак и я про тоже, из него, из писеца....

Вера Никитина

Наверное скоро, доллар уже 80 , евро 100

Ирина Плотникова

ну и черт с ними.

Вера Никитина

Из за этого руб. совсем упал, а бензин, продукты питания жкх дорожает с бншенной скоростью

Ирина Плотникова

из-за уродов, которые сейчас возле обменников.

Вера Никитина

Его завышают специально, искуственно, что бы не кто не покупал, мож таким образом США хотят протистовать

Вера Никитина

До нового года доллар должен взлететь до 100 , а потом будем смотреть что начнет делаться с народом

Андрей Числов

дефолт появился вместе с деньгами

Игорь Логин

У вас много денег,или кредитов?:-)

Игорь Логин

Тогда возьмите еще!:-) Уже скоро!:-)

Ирина Плотникова

мне не дают....а вам?

Игорь Логин

Тоже!:-) Пробуйте!:-)

Ирина Плотникова

бесполезно....

Michail Antochskin

В моей записной книге его нет .

Ирина Плотникова

в моей пока тоже...

Ирина Плотникова

я пью чай с конфеткой лайки дейз!

Michail Antochskin

А я даже не слышал название таких конфет. В какой стране живете ?

Галина Шарамет

такое ощущение что уже ПОЧТИ..

Ирина Плотникова

оно вас не обманывает...

Галина Шарамет

поход в магазин - все равно что на прием к стоматологу СТРАХ!

Ирина Плотникова

не ходите... пошлите мужа

Галина Шарамет

мужскую нервную систему надо беречь!!! вообще не восстанавливается!!

Ирина Плотникова

ну так она ему не нужна... плакать и себя жалеть перестанет...

Галина Шарамет

))))))))))))))

Павел Казаков

Где? В России или на Украине?

Павел Казаков

все завязано на нефть - как это не печально - своего производства просто нет - станкостроения нет - отсюда и все остальные проблемы

Ирина Плотникова

дак станки мне не нужны- если кормить животных - мне ведро нужно...

Павел Казаков

А что б кормить животных - тепе нужны корма, а их растить и убирать нужно - все в конце-концов в станки упирается

Ирина Плотникова

да, я уж поняла.... средства производства мы истерли....

Павел Казаков

Мы просто уничтожили свою станкостроительную промышленность - простой токарный станок заграницей приходится заказывать, а в связи с ситуацией на Украине - вообще швах - часть станков оттуда брали , если еще и с Белорусией поссоримся - можно будет закапываться 😞

Н.
Никто .....

январь, максимум февраль

Ирина Плотникова

мне до пенсии еще долго в туалет ходить....

Н.
Никто .....

застрелят нах...в первый же день

Ирина Плотникова

почему застрелят? пули нынче дороги....

Н.
Никто .....

чего чего а этого добра наштамповали в свое время до пи.з.деца

Ирина Плотникова

ну и хорошо...меньше мучится.

Николай Гари

разве он прекращался :?

Ирина Плотникова

дефолт не может длиться. он- явление единовременное...

Николай Гари

разве, а на самом деле с 1990 он и не прекращался

Ирина Плотникова

это инфляция называется...

Николай Гари

по моему хрен редьки не слаще 😄

Николай Куртеев

уже, просто не у всех))

Николай Куртеев

нравятся они мне, но только до момента возвращения))

Ирина Плотникова

понятно...

Ирина Плотникова

а мне нечем отдавать....

Николай Куртеев

тогда и брать не стоит.

Владимир Кириллов

Он, фактически, уже...

Владимир Кириллов

По-моему, спиртное - это не харам. Или я ошибаюсь?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

харам

Владимир Кириллов

Ну, я не сильно в Исламе искушен. Поверю на слово.

Ирина Плотникова

харам.не харам какая разница

Владимир Кириллов

Ну, есть определенная разница: православным можно выпивать на законных основаниях, а мусульмане придумывают отмазки.

Джурабек Тоджибеков

А не будет дефолта

Джурабек Тоджибеков

Спорю что не будет